Выбираем модный клатч

06.03.2011 | Комментариев: нет комментариев

49319657_44  Уже несколько сезонов клатч обосновался на вершине самых модных аксессуаров. Что же такое клатч и с чем его носить. Клатч – это небольшого размера сумка-кошелек. В мире моды клатч появился благодаря легендарной и неповторимой Коко Шанель, которой клатч в виде тубуса подарил сам Герцог Вестминстерский. Спустя некоторое время многие дизайнеры начали активно использовать меленькие сумки-кошельки в своих коллекциях. Изначально клатч был признан сумочкой исключительно для вечерних нарядов, походов в театр и посещения светских раутов. Но все больше дизайнеров предлагают носить его в качестве модного аксессуара на каждый день. И неудивительно, ведь минимализм в сочетании с роскошным видом клатча не может оставить равнодушным поклонников модных аксессуаров. К тому же клатч – весьма комфортный способ взять на мероприятие минимальный набор необходимых вещей: телефон, помада и зеркальца, пару визиток и салфетки. На сегодняшний день разнообразие клатчей просто поражает: в магазинах представлены клатчи всевозможных форм, цветов, расцветок и стиля. Гардероб модницы нельзя представить без хотя бы одного стильного и роскошного клатча. Какие же клатчи сейчас на пике моды?

  Выбирая стильный клатч, обращайте внимание на сочетание роскошных фактур и модных нынче оттенков бирюзы и фуксии с оригинальной и яркой отделкой из бисера, пайеток, камней и страз. В моде и классические клатчи сдержанных цветов из таких благородных тканей, как бархат, атлас, ажурное кружево.

  Наиболее актуальными сейчас являются клатчи прямоугольной и трапециевидной формы, но не уступают им в актуальности и клатчи ретро-стиле. Набирают все большую популярность фактурные материалы, объемные украшения и складки. Драпированная ткань, текстильные цветы, различные банты и складки – залог шикарного вида миниатюрного клатча. А украшенные камнями, стразами, пайетками и бисером клатчи идеально подойдут для вечернего наряда или наряда в стиле фьюжн (сочетание различных стилей в одном наряде: от шикарных аксессуаров и классической одежды до «панковских» мотивов в виде классических кед, порванных джинсов и т.д.).

  По данным модных тенденций, верхние строки рейтинга занимают клатчи золотого и серебрянного цвета, или из лакированной кожи. Кожанные сумочки считаются универсальными и предназначаются на все случаи жизни. И совсем неважно в каком вы наряде, оригинальные клатчи никогда не испортят ваш внешний вид. Они подходят и к деловому костюму, и пойти на свидание, и на званный ужин.

  Современные дизайнеры, при создании новых моделей сумочек и клатчей, отдают предпочтение практичности, а клатчи вполне соответствуют данным критериям. Были созданы классические клатчи довольно внушительных размеров.

Спец предложение, одежда оптом и в розницу. Широкий ассортимент и отличное качество.


Добавить комментарий