Японская косметика Murasaki Japan.

04.11.2011 | Комментариев: 1 комментарий

Японская косметика Murasaki Japan.

Недавно я стала обладательницей мини набора средств по уходу за кожей от японской марки косметики Murasaki Japan.  Эта косметика цениться за свой натуральный состав в который входит и белок EGF . Кто не в курсе, EGF это одна из последних разработок в области дерматологии. Этот белок стимулирует регенерацию клеток и помогает устранить первые признаки старения.

Поскольку японской косметикой я раньше не пользовалась, то хотелось бы поделиться своими впечатлениями. Тем более учитывая то, что все средства наносятся не совсем привычным способом.

Японская косметика Murasaki Japan. Например гель для умывания наноситься на сухую кожу, а потом уже смывается. Также удивил и цвет геля, он черный! Я так думаю черный цвет ему придает входящий в состав бамбуковый уголь. Запах приятный, нежный. И косметику смывает замечательно.

Мыло тоже черного цвета, для того что бы им воспользоваться нужна еще какая то сеточка чтоб взбить пену, но у меня ее не оказалось, поэтому пену взбивала руками, очищает кожу до скрипа, протестировала и на себе и на муже. Самое приятное что моя сухая кожа, после умывания чувствовала себя комфортно.

Японская косметика Murasaki Japan. Лосьон и крем ,выглядят вполне обычно, но перед нанесением их надо разогреть в руках, сначала нанести лосьон и не дожидаясь пока он высохнет нанести крем. Крем легкий, быстро впитывается, не оставляя жирную пленку. Кожа становится мягкой и приятной.

Очищающая маска для лица тоже на основе бамбукового угля. Наносим на кожу, как обычно, избегая область вокруг глаз, и нежно массируем в течении 1-2 минут. Результат понравился, черные точки стали менее заметными, теперь хочу полную версию.

Ну и напоследок BB крем.  Я давно являюсь поклонницей ВВ кремов, поэтому с радостью попробовала новый. Если вы еще не знаете что это такое, то очень рекомендую попробовать. ВВ крем это одно средство, которое решает несколько проблем. Он увлажняет кожу, питает, скрывает недостатки, просто идеально сливается с кожей. После того как попробуешь BB крем, про тональный даже вспоминать не хочется.

В заключении хочу сказать что некоторые средства с удовольствием закажу в полной упаковке. И эта косметика займет достойное место на моем столике. Если я вас заинтересовала, то ознакомиться с ассортиментом вы можете на сайте https://www.murasaki-japan.com/rus/

Категория: Косметика | Метки: murasaki Japan

Комментарии

  1. Спасибо за развернутое описание продуктов! Если представится случай, то обязательно попробую.

Добавить комментарий