Какие сумки будут модными в 2012 году?

12.05.2012 | Комментариев: нет комментариев

Какие сумки будут модными в 2012 году?Любая женщина знает, как могут создать образ правильно подобранные аксессуары, добавить шарма, создать деловой или праздничный вид. Но именно сумка первой бросается в глаза. Эта незаменимая деталь гардероба есть у каждой женщины, и, создавая стиль, она должна быть ещё и функциональной.

Сегодня мы расскажем Вам, какие материалы, цвета и формы сумок будут наиболее актуальными в 2012 году.

В 2012 году многие известные дизайнеры подготовили для нас массу сюрпризов и неожиданных решений, и к этому следует подготовиться заранее.

Цвета

Классика актуальна всегда, белый и чёрный никогда не выйдут из моды, так что сумок такого цвета будет множество. Популярным станет и их сочетания.

Фаворитом года станет серый цвет. Сумки, выполненные из самых разных материалов, любых размеров и форм окрасятся в этот элегантный цвет. Все оттенки коричневого также найдут своё место в сердцах дизайнеров и модниц.

Не пройдут они и мимо ярких цветов: красный, зелёный и весь спектр синего порадует любителей смелых решений. Не только чистые цвета, но и их самые разнообразные сочетания будут весьма популяры. Кроме эстетического, аспекта такие сумки будут весьма практичными: их можно будет сочетать с разными нарядами.

Любители принтов должны обратить своё внимание на архитектурные мотивы и клетку – в этом году они в фаворе.

Материалы и ткани.

2012 год характеризуется разнообразием материалов. Замша, кожа, мех, все виды текстиля будут использоваться в полной мере. Кроме того, в год Дракона чрезвычайную популярность обретет змеиная кожа. Такая тенденция прослеживается в сумках, одежде и обуви. Важно, чтобы одежда и сумка составляли единый гармоничный образ. Поэтому проследите за последними новинками моды в предметах одежды. На сайте https://www.belmoda.ru/ вы можете посмотреть все актуальные тенденции, касающиеся новых моделей одежды текущего и следующего сезона. Женская одежда оптом из Белоруссии поставляется именно этой фирмой.

Очень модными в 2012 году будут сумки из меха. Размер и отделка не имеет никакого значения, главное – материал. Неожиданную популярность приобретет войлок. Сумки, составленные из материалов разной фактуры, всегда смотрятся очень интересно, а в этом году они будут ещё и модными.

Модели и фасоны

В этом году барышни с любым вкусом смогут подобрать себе модные сумки, ведь дизайнеры выбрали для своих коллекций самые разнообразные формы и фасоны.

Клатчи

Эти небольшие сумочки уже давно есть в гардеробе почти всех модниц, и в этом году они не утратят своей популярности и даже приумножат её.

Дизайнеры потрудились на славу, и Вы обязательно сможете подобрать клатч к любому образу: и для торжественного, и для делового, и на каждый день.

Для праздников хорошо подойдут клатчи ярких цветов и непривычной фактуры. Они могут быть расшиты бисером или камнями. Сейчас актуальны металлические элементы, например отделка под золото или серебро.

Для образа деловой женщины лучше подойдут клатчи строгой отделки и спокойных цветов.

Сумки-бочонки

Их размер может варьироваться, неизменной остается только бочкообразная форма. Цвета проходят весь спектр от самых ярких, до спокойных. Что касается декоративных элементов, то здесь дизайнеры показали всю свою фантазию. Вышитые элементы, роспись, аппликации и любые другие украшения Вы сможете найти на сумках-бочонках.

Сумки-портфели

Эти стильные аксессуары бизнес-леди отлично подойдут для работы или ужина с партнёрами. Подчёркнуто строгие и элегантные, они завершат образ деловой женщины. Допустимы и яркие их расцветки, но только, если они хорошо подходят к остальной одежде. Но большую популярность все же имеют классические цвета: чёрный и коричневый. Размер может варьироваться, но скорее это будет небольшая сумочка.

Ретро-сумки

Сумки а ля 50-е на жёстком каркасе и с короткими ручками будут популярными в этом году.

Кроме того, обязательно обратите внимание на мягкие сумки с одной ручкой и на сумки, которые носят на сгибе руки. Очень модными будут сумки, похожие по форме на клатч.

Категория: Мода | Метки: модные сумки 2012

Добавить комментарий