Модные брюки сезона весна-лето 2013

20.02.2013 | Комментариев: нет комментариев

Модные брюки сезона весна-лето 2013Непременной составляющей гардероба современной деловой женщины является деталь одежды, некогда «позаимствованная» у мужчин, а именно, брюки. Представительницы слабого пола чрезвычайно высоко оценили их удобство и особый стиль. И именно поэтому ежегодно создаются все новые и новые модели данной одежды.

Изучив модные коллекции российских дизайнеров, можно отметить высокий стиль и оригинальность творений Светланы Зотовой. Она создает свои наряды в Санкт-Петербурге, под ТМ «S&S by S.Zotova». Изучив предложенные данным творцом стиля фасоны, расцветки и прочие особенности модных брюк, можно запросто сформировать для себя неповторимый образ.

Одной из модных тенденций в новом сезоне станет предельная легкость и безграничная свобода. Попросту говоря, для создания романтичного и женственного образа дамам стоит выбирать длинные брюки «в пол», сшитые из легких тканей. Ведь весенне-летний период – это торжество солнца и тепла, и об этом не стоит забывать. Такие брюки могут отличаться слегка завышенной линией талии, подчеркнуть которую можно с помощью изящного ремня.

Не менее востребованы достаточно узкие, укороченные брючки, не прикрывающие щиколотку. Данный вариант стоит выбрать обладательницам безупречной фигуры, стремящимся создать сексуальный, волнующий образ. Ведь даже на основании названия «Основной инстинкт», придуманного Светланой Зотовой для своей коллекции, можно сделать вывод, что представленная в ней одежда призвана подчеркнуть красоту и привлекательность женского тела.

Весна-Лето 2013 – этот сезон обещает быть чрезвычайно горячим. Причем речь идет не только о температуре воздуха на улице, но и об образах, предложенных дизайнерами поклонницам своего таланта. В частности, стильным дамам стоит обратить свои взоры на длинные, а также короткие комбинезоны из тонких тканей. Ведь, как известно, ничто так не подчеркивает стройность и красоту фигуры, как мягкая ткань, струящимися складками окутывающая женское тело. А для особо знойных деньков оптимально подойдут шорты свободного кроя, главным украшением которых являются оригинальные принты.

Что касается рисунков на тканях, полет дизайнерской фантазии способен поражать воображение. Модницам предлагается выбор из так называемой интеллектуальной графики, ярких и неповторимых гавайских или цветочных принтов, а также анималистических и африканских узоров. Помимо прочего, ткани должны быть по-летнему яркими: глубокая бирюза или нежно-голубые тона, красный, желтый и оранжевый «солнечные» расцветки и др.

Категория: Мода | Метки: брюки, мода весна-лето 2013

Добавить комментарий