Умный шопинг.

26.03.2012 | Комментариев: нет комментариев

Умный шопинг.Любители шоппинга уже давно изучили времена года, когда появляются скидки на модные марки одежды и обуви, а магазины устраивают распродажи.  Ведь обновление гардероба в дни распродаж – целое событие.

Конечно же время проведенное в торговом центре или на улочке с бутиками обычно доставляет удовольствие, начиная от примерки и покупки, заканчивая приятной беседой с подругой в кафе или ужином в любимом ресторане. Но есть, и те, кто предпочитает «одеваться» онлайн или попросту покупать предметы гардероба, аксессуары, косметику и парфюмерию в интернет магазинах, экономя своё время, а теперь все чаще и деньги. Для таких покупательниц и покупателей уже давно стало обыденностью использовать промо-коды при покупках в интернет магазинах.

Что же такое эти промо-коды? Обычно это слово или фраза введя которую при оформлении заказа в интернет-магазине вы получите скидку на все покупки или товар по акции. Как и сами интернет магазины, промо-коды – веяние из США где купоны на скидку которые вырезали из газет и журналов, с развитием он-лайн торговли просто приобрели другую форму. Скидки по таким промо-кодам могут достигать 30, 50 и даже 70 процентов!

Интернет магазин, со скидками зачастую предоставляет промо-коды на полезные дополнительные услуги, обычно на бесплатную примерку или доставку. В любом случае, даже получив с помощью промо-кода в подарок тушь, косметичку или другую приятную мелочь, удовольствие от покупки будет значительно больше.

Кстати, большинство интернет магазинов предоставляют услугу по примерке одежды и обуви – можете заказать вещи нескольких размеров и курьер привезет вам их на дом, а оплатите вы только ту, которая подойдет вам по размеру.

Стоит также отметить, что у таких купонов, срок действия обычно ограничен поэтому немаловажно своевременно узнавать об акциях и распродажах по промо кодам. Интернет магазины сами присылают такие коды по электронной почте постоянным покупателям. Но что делать тем кто делает покупку в этом магазине впервые?

Выход достаточно простой и очевидный. Найти промо-коды ведущих он-лайн магазинов одежды и обуви, косметики и парфюмерии проще всего в интернете, на специальных сайтах, которые аккумулируют десятки таких промо-кодов разных магазинов. Что несомненно удобно.

Так, например, на сайте Flackon.ru вы найдете промо-коды Lamoda, Sapato, TOPBRANDS, Yoox, KupiVIP и других известных интернет магазинов и шопинг клубов. Подписавшись на рассылку по электронной почте, вы всегда будете в курсе актуальных скидок и распродаж.

Экономьте с умом!

Категория: Мои покупки | Метки: шопинг, шопоголик

Добавить комментарий