Кафе для свадьбы: неповторимая романтика торжества.

03.06.2012 | Комментариев: нет комментариев

Кафе для свадьбы: неповторимая романтика торжества.Свадьба… Любой брачующейся паре, особенно если это — молодожёны, хочется, чтобы столь радостное и торжественное событие запомнилось и им, и пришедшим поздравить их гостям, на долгие годы. Но как сделать это романтическое мероприятие необычным, нетривиальным, непохожим на свадьбы друзей и знакомых? Свадьбу лучше всего отметить в уютном кафе с неповторимым флёром романтики.

Бывает так, что в период ухаживаний юная пара долго встречается в одном и том же кафе, мечтая о том дне, когда их судьбы соединятся в одну. Так почему бы не вспомнить об этих вечерах, наполненных мечтами, в тот день, когда они, наконец, обрели реальную основу, и не отметить свадебное торжество в уже знакомом уютном кафе?

Разумнее всего выбрать недорогой, доступный по цене вариант с целью экономии, поскольку в своём большинстве те молодые особы, которые сочетаются законном браком — люди не слишком богатые. Так не лучше ли сэкономить деньги для свадебного путешествия, которое просто обязано стать таким же вдохновенным и неповторимым, как и сама свадьба?

Конечно, собственную свадьбу хочется отметить с размахом, как поётся в известной песне, чтоб "широкой этой свадьбе было места мало, и неба было мало, и земли!" Но разумно ли это? Главное, чтобы было уютно и жениху с невестой, и их родителям, и гостям, а для этого вовсе не обязательна большая территория. Тем более, что впереди молодой паре предстоит "жить-поживать да добра наживать" и куда уместнее потратить и без того немасштабные финансы на нечто более важное — к примеру, на приобретение мебели и бытовой техники для нового собственного гнёздышка, а если такое гнёздышко свито под родительским крылом, то и на ипотеку. Можно вложить средства в первый взнос на автомобиль или на ремонт съёмной квартиры, если молодая пара желает жить с самого начала отдельно. В любом случае, молодожёнам деньги нужны, как, пожалуй, никому другому, и потратить все сбережения за один вечер просто недопустимо. Самое главное — это то, чтоб свадьба запомнилась, а запоминается такое событие не масштабностью, а неповторимой романтикой. Поэтому кафе для свадьбы лучше выбрать не только уютное, но и недорогое.

К примеру, практичные советы по вопросам аренды кафе для проведения свадьбы новобрачные и их родители могут найти на сайте www.kafe-dlya-svadby.ru, где представлены вполне доступные и весьма симпатичные варианты проведения свадебного торжества.

Не за горами весна, а вместе с ней — шквал свадебных торжеств. Правильный выбор места проведения свадьбы является залогом успешного празднования незабываемого события. Лучше начать выбор подходящего кафе за три-четыре месяца до самого мероприятия, чтобы была возможность выбора наиболее оптимального варианта. Очень важно определиться с кухней, предварительно продумав меню и количество горячительных напитков. В подавляющем большинстве новобрачные предпочитают классическую русскую кухню. Но есть такие кафе, где готовят блюда итальянской, грузинской, армянской, татарской кухни и многие другие. Выбор тут зависит от вкусовых пристрастий самих молодожёнов.

Наличие свободного места в зале также очень и очень важно. Помните, что вам как новобрачным предстоит станцевать свадебный вальс. Часто на свадьбах проводятся конкурсы и игры. Выкуп невесты, традиционный для России, тоже не проведёшь в тесноте. Ну и, конечно же, выбор того или иного зала кафе напрямую зависит от количества гостей, приглашённых на свадьбу. Нужно подумать и о том, чтобы и гостям было где потанцевать. При разговоре с менеджером нужно расспросить о стоимости места в расчёте на одного человека. Следует заранее справиться о необходимости бронирования, а также внесении в качестве залога определённой суммы, чтобы не произошло нежелательных недоразумений прямо накануне свадьбы.

Лучше всего, если кафе предоставит возможность предварительных закупок спиртного, фруктов и овощей на стороне. Тогда их можно будет приобрести по более приемлемым ценам. Уютное кафе с первого взгляда должно понравиться гостям, тогда и памятные фотоснимки долгие годы счастливой супружеской жизни будут радовать семью и её друзей. Непременно обратите внимание на качество освещения кафе, так как приглушённый свет может негативным образом сказаться на качестве видео и фото. Если в момент вашего посещения в кафе царит интимная обстановка с приглушённым светом, поинтересуйтесь, возможно ли включить дополнительные источники для более яркого света.

Сегодня свадьбы редко обходятся без праздничных фейерверков. Поэтому гораздо приятнее, если выбранное для проведения торжества кафе располагает собственным садиком. Помните о своих гостях — вполне возможно, что на вашей свадьбе произойдёт романтическое знакомство другой пары, и лучше, если у неё будет возможность уединиться в беседке, овитой плющом. Кто знает, может быть та, что поймала белый букет невесты, вскоре отметит собственную свадьбу в этом же кафе?

Самое главное, чтобы свадьба всем запомнилась как нечто светлое, романтичное и воздушное. Поэтому заранее позаботьтесь о надутых шарах и о музыкальном сопровождении. Если всё как следует продумать заранее, учитывая также поведение персонала кафе, ничто не омрачит одного из самых главных событий в человеческой жизни.


Добавить комментарий