Темперамент по знакам зодиака

26.02.2013 | Комментариев: 1 комментарий

Темперамент по знакам зодиакаИнтимная стороны жизни каждого человека непостижимая  тайна для окружающих, но приоткрыть завесу помогут звезды. Знания о сексуальных желаниях своих любимых, помогут сделать отношения гармоничными и чувственней.

К стихии Огня принадлежат Овен, Лев, Стрелец. Люди, наделенные невероятным темпераментом, ярким воображением, их желания для партнера порой настоящая неожиданность. В любви они готовы отдаваться полностью, сгорая дотла. Стремятся к разнообразию, экспериментам. Могут поддаваться на ролевые игры, в их духе примерять разные образы от скромных святош до распущенных любовников. В их понятии секс – это воля, где нет запретов, законов и стереотипов.

Овен – напористая, чувствительная натура. Темперамент зашкаливает, не выносит однообразия и монотонности.

Львы – властвуют, преобладают над партнером, в этом их доля удовольствия. Покорить, добиться и подчинить своим желаниям. Лев чувствуя чье-то превосходство, может спешно ретироваться.

Стрельцы – ласковые и нежные. Ждут бережного к себе отношения, подарят бесконечное блаженство своему партнеру.

Стихия Воздух правит знаками Близнец, Весы, Водолей. Их желания, прикосновения, ощущения как воздух, глубокие и проникновенные. От партнера ждут страсти, огня, ярких эмоции. Абсолютная грациозность, естественность, умение преподносить себя и свои желания.

Близнецы – требуют свободной, раскрепощенной любви. Доверие к партнеру, первая ступень для возникновения  интимных отношений.

Весы — стремятся познать мир удовольствия, их поглощает любопытство, склоны к новизне, экспериментам. Проблемой иногда служит, не полное расслабление, не позволяют себе с головой окунуться в наслаждение.

Водолей – его возбуждает интрига, когда задето его «я». Любители предварительных ласк, обходительны и внимательны. Умелые и страстные натуры, наделены необычайной сексуальностью.

Стихия Земля владеет знаками Телец, Дева, Козерог. Им импонирует позиция лидера, важно понимать их роль главенствующая и преобладающая. Но эта роль не всех прельщает,  есть такие, которые ждут безмятежного участия.

Телец — любит верховодить, командовать в постели. Его дико возбуждает подчинение.

Дева — знак верности, покорности. Не любит принуждения, ищет трепетных и нежных отношений.

Козерог – невозможно подчинить своим предпочтениям. Эти представители искусные любовники, терпеливые, не любят спешки.

Стихия Воды господствует над Раком, Скорпионом, Рыбой. Натуры тонкие, ранимые, в меру эмоциональнее. Внешне сдержанный человек, в любовных ласках напротив, обольстительные, игривые, внимательные. Для сексуального контакта следуют по душевному расположению.

Раки – их позиция «ученик», им нравиться учиться и познавать под чьим-то руководством. С огромным удовольствиям соглашаются на ролевые эксперименты.

Скорпионы. Для них секс, это непредсказуемость. Все зависит от данного расположения духа и состояния души. В любви тактичны, деликатны, стараются больше угодить, нежели получить свое.

Рыбы  — идеальные любовники, прекрасно адаптируют свой темперамент под партнера. Однако, попытки заставить или принудить вряд ли будут успешными.

Категория: Отношения | Метки: знак зодиака

Комментарии

  1. Натали

    Я-козерог.Я люблю спешку и не только в отношениях. И командовать я мастер.Меня не послушаться -себе хуже сделать.Не терплю,когда мне перечат-сразу скандалю и ору.

Добавить комментарий