Новогодняя корпоративная вечеринка – определяемся с тематикой

22.11.2011 | Комментариев: нет комментариев

Новогодняя корпоративная вечеринка – определяемся с тематикой

Как говорится, работа – наш второй дом, соответственно коллектив считается нашей второй семьей. Нет ничего странного, что в кругу коллег мы также стараемся встретить Новый год как-то по-особенному. Тем, более что это является отличным поводом сплотить команду, создать у сотрудников чувство единства и гармонии.

Итак, на Вас возложена ответственная миссия организатора корпоративной вечеринки? Вы озадачены вопросом, как превратить праздник встречи Нового года в веселое и незабываемое торжество, а не скучный вечер сотрудников?

Начните подготовку как минимум за недели две-три до начала нового года. Ведь подготовку к такому мероприятию ни в коем случае нельзя пускать на самотек. Развлекательная программа, тамада, музыканты – неотъемлемые атрибуты праздника, а для их подготовки также нужно время. Не откладывайте все на потом, начинайте приготовления уже сегодня. Обязательно посоветуйтесь с тамадой и музыкантами, в каком стиле лучше отпраздновать Новый год, учитывая контингент коллектива и принятые корпоративные правила организации. Это немаловажный момент, который следует учитывать при подготовке к празднику. Как правило, профессиональные ведущие таких мероприятий хорошо ориентируются в таких вопросах. Поэтому, лучшего советчика Вам не отыскать.

Может быть, это будет вечеринка в стиле восьмидесятых-девяностых? Тогда на такой ретро-дискотеке должен быть определенный дресс-код, соответствующий той эпохе. «Голубой огонек» в жанре шестидесятых-девяностых будет актуален для коллектива постарше. Джаз-оркестр, конкурс караоке. ведущий, который проведет праздник по мотивам «Карнавальной ночи» — все это идеально подходит для организации веселого и незабываемого праздника. если Ваши коллеги любят цирк, можете пригласить клоунов, акробатов или дрессировщиков. Веселье и смех точно будут царить на Вашем празднике. В прочем, такая тематика новогоднего корпоративного праздника придет по душе и для молодого коллектива. Ведь они росли и взрослели на советских фильмах, хитах восьмидесятых и «новогодних огоньках». Чем не повод заглянуть на несколько лет в прошлое? Ведь Новый год – это всегда чудо, сюрпризы, подарки и старый добрый Дед Мороз.

Помните, что Дракон не любит глупых шуток, посредственных артистичных номеров, всего неинтересного и банального. Сценарий новогоднего вечера должен быть смешным, ярким, запоминающимся, блистательным и обязательно – оригинальным, необычным.

Выбор тематики праздника – это только первый шаг к его организации. впереди еще написание сценария, который нужно очень тщательно продумать во избежание накладок и затяжных пауз. В прочем, настоящий тамада всегда найдет выход из такой ситуации, тем не менее, никогда не помешает перестраховаться.

Бюджет торжества – не менее важная составляющая его организации. От этого зависит многое. Помните, что все Ваши траты должны быть учтены и подтверждены документально.
Постарайтесь учесть все эти составляющие организации новогодней корпоративной вечеринки, тогда праздник в коллективе пройдет непринужденно, весело и принесет море удовольствия всем гостям.

Категория: Работа | Метки: новогодний корпоротив

Добавить комментарий