Подарки для укрепления семьи.

15.05.2012 | Комментариев: нет комментариев

Подарки для укрепления семьиПриятные мелочи скрепляют отношения лучше портландского цемента. Позаботиться друг о друге можно разными способами. Как? Предлагаем несколько идей, которые помогут наполнить теплом будни совместной жизни.

Пожалуй, не так уж и много подарков, которые можно вручить и молодоженам, и парам со стажем. Электроника, о которой мы собираемся рассказать, столь универсальна, что будет полезна как для обоих супругов, так и для их детей. Ее можно дарить на свадьбу, годовщину бракосочетания, Новый год или вовсе без повода. Она всегда окажется уместной и полезной.

Будильник разбудит только вас.

Вовремя проснуться утром, не перебудив домашних – задача из задач. Каждый решает ее по-своему. Например, ставит мобильный телефон на вибрацию и кладет его под подушку. Эффективно. Только следует помнить о влиянии на человеческий организм электромагнитных волн, излучаемых аппаратом. Выключить на ночь можно далеко не каждую модель телефона.

Совсем другое дело – вибробудильник. По виду он больше всего походит на наручные часы. Те же ремешок и циферблат. Встроенная подсветка поможет посмотреть ночью время. Отличие лишь в одном – в назначенный вами час устройство завибрирует на вашей руке. Действует оно так тихо, что разбудит только своего обладателя. Это особенно ценно, если рядом с вами спит любимый человек или маленький ребенок.

Еще одно важное свойство вибрирующего будильника – его поразительная живучесть. Вы можете стукнуть во сне рукой о прикроватную тумбочку – гаджету ничего не будет. Устойчив будильник и к значительному давлению, при желании его можно засунуть под подушку.

Видеопривет для любимого.

Итак, вы встали, отправились на кухню, перекусили там что-то и теперь одеваетесь, чтобы уйти. Стоп! Неужели не хотите пожелать своей второй половинке доброго дня? Или напомнить ему о приготовленном завтраке? Неужели для этого придется будить дорогого человека? Отнюдь! Записка-напоминалка выручит в сложившейся ситуации. Куда ее вешать, чтобы увидели? Конечно, на холодильник. Все мы, проснувшись, интересуемся его содержимым.
 
В некоторых семьях дверца холодильника похожа на стену «В Контакте». Так много на ней сообщений, смайликов, ответов и пожеланий. В такой переписке есть свое обаяние. Только вот маркер не всегда под рукой, а бумага имеет свойство заканчиваться. Столь модная сегодня видео записка на холодильник потому и оказалась популярной, что легко и быстро позволяет донести нужную информацию до близких вам людей.

Вам достаточно лишь нажать на кнопку и наговорить нужное сообщение. Теперь супруг не умрет голодным возле набитого едой холодильника, а чадо выйдет на мороз тепло одетым. Стереть ненужные мессаджи также можно одним движением руки. На дверцу холодильника видеозаписка крепится с помощью магнита.

Как видим, оригинальные гаджеты весьма эффективно стимулируют заботливость домочадцев друг о друге. Семейные отношения становятся крепче, а совместная жизнь приятнее.

Категория: Техника в доме | Метки: подарок

Добавить комментарий