Ювелирные украшения в подарок женщине.

08.06.2012 | Комментариев: 2 комментария(ев)

Ювелирные украшения в подарок женщине.Нежные и милые существа – женщины, созданы для того, чтобы мужчины делали им дорогие подарки. Женщина становится необычайно красивой, если на ней сияет золото. Какие нужно дарить украшения женщинам и как их правильно выбрать? Женщины разные по своей натуре, а вот мужчины могут запутаться в огромном ассортименте, предлагаемом сегодня разными бутиками.

Выбор украшений под одежду

Женщина будет рада подарку из ювелирных украшений подходящих под ее одежду. Ведь если ей подарить украшение, но не с чем его будет носить, то женщина такому подарку будет не слишком рада, и он скорее всего пролежит на полках долгое время. Если дама предпочитает романтический стиль, любит легкие, летящие наряды, то ей подойдут не менее романтичные ювелирные изделия в форме сердечек, бантиков, букетиков и прочих женских штучек. Украшения как бы должны отражать зеркало души женщины, поднимать настроение, демонстрировать ее внешний мир, а не просто подчеркивать внешний вид.

Если женщина любит носить деловые костюмы или классические брюки и водолазки, то лучше всего подарить ей что-нибудь ювелирное, но чтобы не слишком броское, чтобы украшение смогло подчеркивать ответственность и серьезность дамы. Например, это может быть тонкая простая золотая цепочка, маленькое изящное колечко, серьги гвоздиками. Если вы хотите сделать дорогой подарок, то преподнесите серьги или колечко с бриллиантом.

Подчеркнуть изящество классического делового стиля можно большими серьгами или массивным большим браслетом. Но постарайтесь не переборщить с таким делом – не преподносите женщине сразу много больших украшений, чтобы они не смотрелись аляписто.

Украшения под стать женщине

Ювелирные украшения должны подчеркивать индивидуальность женщины. Но нужно подбирать украшение не только в тон одежды женщины, но и с учетом возраста, стиля одежды, цвета кожи, глаз, формы лица. Не слишком дорогие смелые композиции подойдут больше молодым девушкам. Для взрослых дам подбирайте классические формы и строгие композиции. Выбирайте украшения также с учетом времени года. Ведь любое ювелирное изделие будет смотреться по-своему летом или зимой, особенно ярко смотрится на солнце или прекрасно гармонирует с заснеженным городом.

Руки

Учитывайте при выборе украшений, что если у дамы маленькие ручки, то к ним подойдут изящные кольца. Учитывайте также длину и форму ногтей, пальцев. Не приобретайте к длинным тонким пальцам кольца с большими камнями. Выберите пускай и самый дорогой бриллиант, но он будет смотреться не самым наилучшим образом на тоненьких пальчиках, выбирайте для таких рук тоненькие кольца с мелким вкраплением драгоценных камней. Пролистайте каталог золотых браслетов, выбирайте их также как и кольца – к полным рукам более массивные, а к худым и тонким — изящные.

Лицо

Если подобрать серьги правильно, то они будут подчеркивать форму лица самым выгодным образом. Не дарите серьги женщине с полным и крупным лицом, а вот к удлиненному типу лица они подойдут как раз кстати. Помните, что цвет серег должен быть соответствующим цвету глаз.

Шея

Для украшения шеи подойдут золотые бусы и цепочки. При их выборе стоит обратить внимание на длину и форму. Например, составные бусы или длинные цепочки будут прекрасно смотреться на дамах старшего возраста или тем, у кого большие подбородки.

Длинная цепочка или бусы обязательно сделает шею и подбородок более изящным и женственным. Но не стоит подбирать длинные и тонкие украшения, так как они удлиняют шею, что не очень красиво будет смотреться на женщинах без такого недостатка. Ну и не забывайте о качественных изделиях и остерегайтесь подделок.


Комментарии

  1. Украшения это здорово))) Жаль не все понимают этого.

  2. это приятный подарок! мужчины берите на вооружение

Добавить комментарий