Bosch Sanabelle Urinary для Кошек — выбор моего питомца.

28.03.2013 | Комментариев: нет комментариев

Bosch Sanabelle Urinary для Кошек - выбор моего питомца.Хотелось бы вам рассказать о высококачественном, полностью сбалансированном корме марки Bosch Sanabelle, которым можно кормить и взрослых и маленьких котов. Я таким кормом кормлю свою кошечку с детства. И она довольна! Это лечебный рацион, предназначенный для домашних животных с проблемами или очень чувствительной мочеполовой системой.

Несомненно, корм прекрасно усваивается организмом животного и замечательно поедается благодаря особым вкусовым качествам и приятному аромату. Все питательные вещества представлены в большом количестве и высоком качестве, что очень положительно влияет на кишечник кошки и его желудок. А благодаря пониженному количеству фосфора в рационе значительно уменьшается нагрузка на почки. Риск возможного образования в мочеполовой системе камней также снижается. Кроме того, корм Bosch Sanabelle Urinary для Кошек обеспечивает:

  • положительное влияние на мочеполовую систему благодаря чернике и клюкве, которые входят в его состав;
  • при помощи балластных веществ стабилизируется работа кишечной флоры, а также нормализуется функционирование всей пищеварительной системы;
  • небольшое содержание высококачественного протеина значительно снижает нагрузку на печень;
  • минимальное содержание кальция ощутимо уменьшает возможность опасного окисления мочи.

Также хочу отметить, что данный корм содержит специальные транзит-агенты, которые способствуют природному поглощению котом необходимого количества воды. Таким образом, дополнительно поддерживается водный баланс в организме животного и нормализуется водный обмен непосредственно на клеточном уровне. При этом экстракт зеленогубчатого новозеландского моллюска и мука из мидий являются натуральными компонентами, которые помогают поддерживать все функции суставов, хрящей и тканей.

Bosch для кошек лечебный — современный рацион, который идеально подходит домашним котам. Именно поэтому я выбрал его для своего любимца. В составе корма грамотно использованы растительные волокна, что значительно уменьшает вероятность слипания в желудке кошачьей шерсти, а также облегчается выход уже образованных волосяных шаров. В корме содержится экстракт Юкки.

Хозяевам котов очень важно не перекармливать своих животных. Я также придерживаюсь мнения, что делать этого не стоит. Если постоянно превышать рекомендуемую норму даже на 15% можно спровоцировать различные заболевания мочеполовой системы при использовании любых кормов.

Кормление домашних питомцев представленным лечебным кормом позволяет уберечь их от различных заболеваний мочеполовой системы и составить правильный рацион в период их лечения. В корме содержаться все необходимые витамины и микроэлементы, позволяющие коту всегда оставаться энергичными и прекрасно себя чувствовать. На протяжении всей жизни рацион Bosch Sanabelle Urinary поддерживает кота, максимально продлевая его жизнь. Рацион подобран таким образом, что для его переваривания выделяются все необходимые ферменты. Но при этом необходимо помнить, что нельзя смешивать консервы и сухие корма, поскольку это может привести к нарушениям обмена веществ и различным заболеваниям.

С уважением, Станислав

Категория: Животные в доме | Метки: корм для кошек

Добавить комментарий