Самые громкие свадьбы звезд

25.09.2012 | Комментариев: нет комментариев

Самые громкие свадьбы звездЗвездам не чужды радости жизни такие как любовь, дружба, свадьбы. Но в отличии от обычных людей они любят играть громкие свадьбы, радуя тем самым своих поклонников.

Например, известной стала свадьба певицы Кэти пери, которая достаточно быстро смогла покорить вершину музыкального Олимпа. Поклонники и фанаты были увлечены слежкой за ее отношениями с Расселом Брендом – телеведущим. Он стал ее другом в 2009 году. Поклонники были очень удивлены, когда узнали, что молодые решили сыграть свадьбу в Индии, а еще и в болливудском стиле. Звезды были оба одеты в традиционные индийские одежды, чем сделали свою свадьбу оригинальной. Жаль, что индийские традиции не смогли укрепить всерьез их брак, который распался в прошлом году.

Большой шум в мире фанатов наделала свадьба звезды Ким Кардашьян, участницы реалити-шоу. Она стала женой баскетболиста Криса Хамфриса. Большим размахом отмечалась подготовка к свадьбе. Свадьбы звезд вообще и начинаются с громких и красивых помолвок. Так вот Крис подарил Ким кольцо с бриллиантом в 20 карат. Свадебную церемонию они решили устроить в знаменитой Санта-Барбаре, куда созвали огромное количество звезд. Фанаты пытались выяснить, какое платье выберет Ким, и им удалось установить, что дизайн платья был доверен знаменитому дизайнеру Вере Вонг. Все остальное держалось в строгом секрете, сама свадьба была очень красивой и воздушной. На ней была вся голливудская элита. Но к сожалению, молодые значительно разочаровали обрадовавшихся фанатов. Они развелись через три месяца после свадьбы.

История знаменитой принцессы поп-музыки Бритни Спирс и ее первого мужа Кевина Федерлайна обещала на первый взгляд быть трогательной и счастливой. Эти два молодых человека не затягивали после знакомства и непродолжительной дружбы со свадьбой. Они познакомились на дискотеке в ночном клубе и после трех месяцев знакомства ими было принято решение о женитьбе. Их свадьба свершилась в сентябре 2005 года, на нее они пригласили несколько десятков гостей, может быть кому-то покажется, что для свадьбы этих двух знаменитых людей это было маловато гостей, но свадьба стала по-настоящему громкой. Бритни Спирс в то время была очень популярна и ее свадьбу обсуждали всем кому не лень.

Свадьба бизнесмена Сэма Купера и певицы Лили Аллен была очень долгожданной, так как у обоих звезд в личной жизни были некоторые неудачи. Лили никак не удавалось родить ребенка, у нее произошло два выкидыша. Вся общественность дружно желала ей счастья после стольких лет невзгод.

Свадьба Сэма и Лили состоялась в деревне Котсуолдских холмов, где возлюбленные смогли обвенчаться. За церемонией наблюдали свыше сотни гостей. Гости и поклонники были очень рады за молодоженов, когда узнали, что Лили снова смогла забеременеть.

Одной из запоминающихся свадеб была свадьба Кейт Мосс – супермодели и гитариста из группы Киллс Джейми Хинса. Они познакомились достаточно давно в 2007 году, а через 4 года только решились на свадьбу. на свадьбу они позвали только самых близких людей, но их общее количество составило более 300 человек. Среди гостей были и знаменитости Наоми Кемпбелл, Джон Гальяно, Анна Винтур.

И просто вне конкуренции было бракосочетание Кейт Миддлтон и принца Уильяма. Они состояли в отношениях более 10 лет, а день их свадьбы просто вошел в историю. Во-первых, внимание общественности было сначала приковано к тому, что принц берет в жены совсем простую девушку, не королевских кровей. За церемонией бракосочетания следили 26 миллионов человек из разных стран мира. В гости Кейт и Уильям пригласили около 2 тысяч человек. После венчания в Вестминстерском аббатстве супруги отправились во дворец, а затем приветствовали толпу людей с балкона.

Категория: Звёзды | Метки: звезды

Добавить комментарий