Джинсовые рубашки снова в моде

22.02.2011 | Комментариев: 1 комментарий

Джинсовые рубашки снова в моде

Мода не стоит на месте, касается это и джинсовой одежды. Сегодня на пике популярности у женщин джинсовые рубашки мужского покроя. Но с чем их носить, какие аксессуары и обувь использовать?

Джинсы давно и прочно вошли в нашу жизнь. Они перестали быть как просто рабочей одеждой, так и предметом роскоши, — теперь это почти обязательная часть гардероба. Но, несмотря на большую популярность, джинсовую одежду всегда было трудно сочетать с чем-то еще. Многие модные дизайнеры отводили джинсам только одну определенную нишу и не включали их в свои коллекции. Тем не менее, научиться грамотно сочетать джинсы и другие предметы гардероба можно, и оно того стоит. Существует много современных вариантов того, как носить джинсовую одежду, и вы наверняка сможете выбрать что-то подходящее для себя.

Сегодня в моду входит джинсовая рубашка, причем женщинам рекомендуется рубашка мужского покроя и большего размера. Можно взять рубашку своего парня или мужа, но этим теперь никого не удивишь. В моде более женственные модели, которые прекрасно подойдут и для повседневной носки, и для выхода в свет. А для того, чтобы выглядеть всегда стильно и роскошно, стоит прислушаться к советам стилистов.

Прежде всего, нужно сказать о ношении двух или нескольких джинсовых вещей одновременно: такой вариант возможен, но только при условии, что вы уверены в этом сочетании. Хорошо будет сочетаться женская рубашка голубого цвета с рваными джинсами того же оттенка. В качестве аксессуаров стоит использовать темно- или светло-коричневые ремни, а вот черный цвет в данном ансамбле недопустим. Рубашку стоит заправить в джинсы, а завершить этот наряд ботинками коричневого цвета. Так же можно под рубашкой носить футболку, тогда пуговицы на ней должны быть расстегнуты, а рукава закатаны.
Просто и эффектно будет смотреться джинсовая рубашка с недлинной светлой юбкой. Так как в моде мужская рубашка, то образу стоит придать женственность и подчеркнуть фигуру, заправив ее под юбку и надев красивый ремень. Здесь будут уместны босоножки без каблука или сандалии. Однако тем, кто не отличается высоким ростом, следует помнить, что джинсовая рубашка может зрительно сделать вас еще более миниатюрными, поэтому невысоким девушкам стоит в качестве обуви подобрать босоножки на платформе.

Многие женщины не мыслят свою жизнь без такого предмета гардероба, как платье. И это понятно, ведь оно особым образом подчеркивает женские формы и придает, сохраняет некоторую сексуальность внешнему виду, в то же время загадочность и создает романтическое настроение. Так что же посоветовать тем, кому мила и джинсовая рубашка, и кто хотел бы соединить их в одном наряде?
Выберите легкое летнее платье с яркими узорами, цветами или абстрактными принтами: в нем вы не останетесь незамеченной в любой толпе. Мужская рубашка с закатанными рукавами, надетая поверх платья, должна быть дополнена поясом или ремнем на талии. Теперь нужно правильно подобрать обувь. В данном ансамбле будут уместны высокие сапоги, ботинки «гранж» и туфли на платформе в сочетании с гольфами.

Как видите, джинсовая рубашка может быть смело использована прекрасной половиной человечества в самых разнообразных сочетаниях. А что можно посоветовать мужчинам?
Как всегда мужская мода более консервативна, поэтому джинсовую мужскую рубашку, обязательно присутствующую в гардеробе любого мужчины, лучше всего сочетать с джинсами из того же денима. Вполне допустимо надеть под нее футболку, расстегнуть пуговицы и закатать рукава. Джинсовые рубашки имеются в коллекциях всех более или менее известных брендов, и вы всегда сможете найти для себя что-то подходящее.

Но мужчинам стоит быть готовым к тому, что ваша женщина тоже будет претендовать на вашу джинсовую рубашку. Однако огорчаться не стоит, вы только выигрываете, ведь мужская рубашка способна придать сексуальности и хрупкости любой женщине.


Комментарии

  1. Да, помню, как балдела от джинсовых рубашек, но сейчас мне другое нравится.

Добавить комментарий