Фотокниги от Принт-а-Тет

12.08.2014 | Комментариев: 1 комментарий

Фотокниги от Принт-а-Тет

Фотокнига – это современный вид фотоальбома, где каждая ваша фотография печатается на странице фотокниги, в оформлении дизайна, который нравится вам. Дизайны для фотокниг специально разрабатываются художниками штата «Принт-а-тет».

Фотокнигу вы можете создать также самостоятельно прямо на сайте компании. Те снимки, которые вам понравятся, добавляйте в понравившийся вам дизайн фотоальбома. Печать книги займет около двух дней, затем книгу доставят вам в руки.

Какие бывают фотокниги?

Любые подходящие идеи можно оформлять в виде красочной фотокниги:

  • будни и праздники в вашей семье;
  • детские истории: беременность мамы, рождение ребенка, крестины, первые достижения, первые шаги, зубки и т.д.;
  • тематические важные события в вашей жизни: путешествия, выпускные, корпоративы, свадьбы, любовные история знакомств;
  • увлечения и хобби: портфолио ваших талантов, кулинарные рецепты, проза и стихи.

Есть еще великое множество идей для создания авторской фотокниги!

Центры печати фотокниг «Принт-а-тет» применяют цифровую печать на бумаге премиум класса, имеющей плотность 170 гр для производства каждой книги. Фотокниги выпускаются разных форматов: 30 на 30, 30 на 20, 15 на 10. Вы можете сделать количество страниц от 22 до 120.

Каждую фотографию, загруженную в он-лайн конструктор вашей книги, проходят некоторую подготовку для подготовки печати.

  • Увеличение четкости фотографий;
  • Убираются нежелательные точки, которые появляются при цифровой съемке (нежелательные шумы);
  • Улучшается насыщенность цветов, без ущерба для вашего цвета кожи на снимках;
  • Уменьшение/увеличение фото, но без потери качества (с помощью уникальной технологии конструкции «Принт-а-тет»);

Фотокнигу можно одеть в особенную обложку: базовую – ламинированную твердую обложку или фирменную – мягкую объемную обложку-подушку.

В любом из указанных вариантов вы можете размещать свои фотографии прямо на обложках или форзацах (на внутренней стороне обложки).

Вы представитель фотостудии или организации?

Если Вы представляете профессиональную фотостудию или организацию, то хорошо, что вы очутились на этой странице. Фирма «Принт-а-тет» обязательно чем-нибудь вас заинтересует.

Мы имеем целью как можно эффективнее разрешить вашу бизнес-задачу, не зависимо от того, будет ли это расширение спектра профессиональных оказываемых фотоуслуг или поиск оригинального бизнеса. От вас потребуются небольшие финансовые возможности и минимальный набор действий.

«Принт-а-тет» представляет широкий спектр услуг, имеющие уникальные преимущества. О выгодах и преимуществах вы можете узнать в разделах предложения фотографам и предложения компаниям.

Как сделать фотокнигу в компании «Принт-а-тет»?

Вы можете абсолютно бесплатно создать он-лайн книгу. Для этого вам нужно всего лишь зарегистрироваться на сайте компании, можно даже через социальные сети.

Персональная фотокнига создается в два клика:

  1. Заходите в каталог и выбирайте дизайн, который вам понравится.
  2. Загружайте свои фотографии (с личного альбома из социальных сетей или с компьютера).

Он-лайн конструктор сам распределит все фотографии по страницам вашей фотокниги. Меняйте дизайн страниц, в одном макете будет содержаться 400 вариантов разного оформления. Убедитесь, что макет вашей книги выглядит почти идеально и нажимайте кнопку заказать книгу. После ожидайте курьера.

Компания постоянно совершенствует свой результат. Каталог дизайна страниц постоянно пополняется работами профессиональных дизайнеров, за счет чего вы можете подобрать нужную вам фотокнигу для любого события. Программу не нужно скачивать на ПК, мы смогли разработать он-лайн редактор для создания книг в два клика.

Категория: Новые заметки | Метки: фотокнига

Комментарии

  1. игорь

    Здравствуйте. Мне понравилась статья. Спасибо.

Добавить комментарий