Разлука. Или укрепляем отношения.

18.01.2010 | Комментариев: 10 комментария(ев)

цветы, мужчина и женщина Ваш любимый не замечает вашу новую кофточку, а завтрак на столе для него привычное дело. Ровно в 7.00 вкусный ужин. А он ни цветов, ни спасибо. Что делать? Оставить любимого на несколько дней одного. Не хочется? А надо! Короткие разлуки очень полезны для отношений.

Нужно дать привязанности оживиться, дать почувствовать насколько близок и дорог тебе человек, которого ты любишь и с которым ты живешь. Только заранее предупредите партнера, мол еду к маме. И знайте четыре дня до вашего отъезда должны быть самыми нежными и ласковыми. Ведь это те дни которые мужчина будет вспоминать в разлуке с вами. Когда ему позвонить? Как только доберетесь до места, а второй звонок через два дня, так советуют психологи. Пусть он не думает, что ваш мир немедленно рухнул без него.

Очень важно чтоб ваш партнер знал, не важно мужчина это или женщина, что у вас есть и другие интересы. Так ему и скажите —  “У меня все отлично, дел невпроворот, правда с тобой было бы еще лучше”. Звонок должен быть коротким. Что бы он еще больше почувствовал, как вас ему не хватает. И завтрак не кому сделать и не улыбнется с утра никто. Главное не затягивайте, 7 дней, не больше! Это идеальный срок для разлуки утверждают психологи. Он успел соскучиться и не успел ничего натворить. Потому что на девятый день вашего отсутствия, с мужчиной может случиться страшное. Тревога девятого дня. На самом деле это вовсе никакая не тревога, а настоящая паника девятого дня. Когда мужчина судорожно вспоминает каких то прежних знакомых, каких то женщин с которыми он встречался до женитьбы.

И все потому что у него возникает острая потребность проверить свою привлекательность. А недели через две он вообще может забыть все, чему вы так долго его обучали – режиму, чистоте и порядку.

Так что на пользу пойдет только недолгая разлука. Вот и вашу новую кофточку он наконец заметил, и завтрак в постель приносит и бесшовные натяжные потолки, о которых Вы его просили, заказал :)

Категория: Отношения | Метки: Отношения, разлука

Комментарии

  1. Мы с мужем живем вместе 26 лет и мне не хочется разлуки. Он до сих пор замечает мои обновки и за приготовленную еду всегда говорит спасибо.

  2. Приглашаю Вас поучаствовать в ежемесячной призовой акции для блоггеров. 15 февраля будет разыгран приз — авторская развивающая игрушка — жареная курочка: https://darnika.ru/2010/01/priz-dlya-veb-masterov/

  3. Мое мнение, что разлука может только пойти во вред нежели чем на пользу. И вообще не стоит любимого проверять.

  4. Соперницы только и ждут, чтобы жены уехали к маме. С любимыми — не расставайтесь! Но надо признать, если чувства действительно настоящие, то набольшая разлука только на пользу.

  5. Согласна. Мой муж меня от себя не отпускает.ю говорит: никто не знает, что может случиться, если мы будем не вместе. потому мы всегда рядом, и наверное поэтому ни разу не ссорились. максимум — 2 минуты ворчим друг на друга и целуемся. Долой разлуку!

  6. Что имеем не храним, потерявши — плачем. Думаю, иногда можно и поскучать, и отдохнуть друг от друга, пару дней. Можно, например, съездить в другой город, к родственникам.

  7. Мне кажется что проблемы и откуда то взявшуюся отчужденность, нужно только вместе переживать. А разлука только усугубит все…

  8. Кому-то разлука может пойти на пользу, а кому-то и вовред.

  9. А лучше даже не намекать, а сказать прямо, что не устраивает. Мужчина ведь может и не понять, что вы хотели ему сказать. И согласна с Ириной, лучше избегать расставаний, а то можете и привыкнуть друг без друга.

  10. Ну конечно можно для профилактики, но не нужно. Разлука может перерасти в что-то большее. Лучше просто намекнуть :)

Добавить комментарий