Что подарить женщине?

22.10.2012 | Комментариев: 1 комментарий

Что подарить женщине?Иногда выбрать стоящий подарок бывает действительно трудно. Полки магазинов ломятся от ароматных баночек и изящных украшений, но нужно остановиться на чем-то одном.

Так хочется сделать коллеге, маме или любимой подруге приятный презент, который не отправится пылиться на полку к другим ненужным вещам.

Вот несколько беспроигрышных вариантов:

Деньги

Несмотря на то, что многие считают деньги в виде подарка неуместными, проявлением мещанства и ограниченностью фантазии, никто не откажется получить заветный конвертик. Это лучше, чем приобрести очередной чайный сервиз или кастрюлю, которые мертвым грузом осядут в кухонных шкафах виновника торжества. Если нет определенных пожеланий и вообще никаких идей о том, каким может быть подарок девушке на день рождения, можно с легким сердцем вручить хрустящие купюры в красиво оформленном конверте-открытке. А чтобы не мучила совесть, можно это обрамление сделать своими руками, благо, в рукодельных отделах найдется множество различных декоративных материалов для творчества. Виновница торжества на эти средства приобретет действительно нужную вещь: духи, о которых давно мечтала, или желанное платье, да те же самые сервиз и кастрюлю, но только именно такие, какие она сама захочет. Кроме того, необходимо обязать одариваемую персону отчитаться, продемонстрировав впоследствии купленный предмет, иначе она потратит деньги на хозяйственные нужды, заплатит за квартиру или накупит продуктов.

Сертификат

Это разновидность денежного подарка, но направленного в определенное русло. Приобретение сертификата имеет смысл, ведь, не зная точно, сложно выбрать подходящие духи или, к примеру, красивое белье. Традиционными считаются сертификаты в магазины одежды, парфюмерии, бижутерии, посуды и бытовой техники. Они всегда придутся к месту и принесут искреннюю радость. Также можно презентовать сертификат из туристического агентства, фитнес-клуба, спа-салона. Но есть у этого вида подарков и некоторые нюансы. Например, стоит провести мониторинг цен магазина или учреждения и выбрать сертификат на такую сумму, чтобы женщина смогла выбрать то, что ей понравится, не доплачивая из своего кошелька.

Следующий вариант – оригинальный подарок девушке. Сюда относится все то, что приятно удивит, заставит улыбнуться или эпатирует представительницу прекрасного пола. Конечно, такие презенты лучше вручать молодым подругам и коллегам с чувством юмора, которые будут в состоянии оценить «прикол» и посмеяться над ним. Примером может служить мастер-класс по искусству стриптиза, футболка со смешной надписью, громкий будильник той, что постоянно опаздывает, и т.д.

И, конечно же, незаменимым приложением к любому подарку станут искренние пожелания всего самого наилучшего.


Комментарии

  1. Ну да, тут два варианта. Либо надо знать что девушке-женщине нравиться, либо деньги. Лучше последнее, и в крупных купюрах.

Добавить комментарий