Как выбрать автомобиль для леди?

19.07.2012 | Комментариев: нет комментариев

Как выбрать автомобиль для леди?Выбор авто – это серьезная задача, которая стоит не только у мужчин, но и у женщин. Какую же машину купить девушке? Итак, если в планах долгая езда на авто, то следует купить новую машину, а не подержанную. А вот для тех, кто собирается менять машину каждый год, секонд-хенд придется в самый раз. Поэтому, прежде чем купить машину, надо четко знать цель ее приобретения: гонять на автостраде, ездить на работу или же покупать продукты. Конечно, у каждой дамы свои приоритеты в выборе автомобиля.

Кто-то предпочитает внедорожник, кому-то по душе миниатюрная машинка, которую с легкостью можно припарковать, а кому-то нужно вместительная модель, чтобы возить всю семью. Но все же большинство женщин предпочитают маленькие машины. Даме лишь стоит взглянуть на четырехколесное средство передвижения, и она с легкостью ответит женская это модель или мужская. Несколько десятков лет такое понятие как «женская машина», не существовала, потому что это была редкость — дама за рулем. А сейчас увидеть девушку за рулем вполне нормальное явление. Поэтому владельцы компаний опомнились и начали проводить маркетинговые исследования, изучать женские потребности в выборе машины.

Итак, какие автомобили принято считать женскими. Это комфортный, безопасный, надежный, симпатичный автомобиль. Для выбора автомобиля у каждой дамы свои критерии. Выбрать большую или компактную машину, дорогую (могут выбирать себе только те женщины, которые не задумываются о средствах, а хватит ли средств на обслуживание и бензин?) или недорогую. Еще немаловажным является и цвет авто, абсолютно любой лишь бы пришелся по душе.

Пора поговорить о марках автомобилей, которые пользуются спросом среди девушек. Это такие модели как: BMW, Audi, Audi TT (маленькая спортивная машина, нам наше воображение сразу рисует образ активной и молодой девушки, которая любит быть в центре внимания, и не желает сидеть на месте ни секунды.). Toyota, Infiniti (мощный двигатель, богатая комплектация, отличное качество отделки салона. Что еще нужно, чтобы быть счастливой! Peugeot 207 (эта модель заметно увеличилась в размерах и приблизилась к габаритам старшей модели. Автомобиль стал более динамичным, собранным, отзывчивым. А во внешнем виде появилось много интересных деталей, что очень нравится представительницам слабого пола.), Rolls Royce, Mini Cooper (Аккуратный и маленький, но очень харизматичный автомобиль с богатой историей и динамичным характером. Глядя на авто с легкостью можно сказать, что владелица такой машины стильная девушка. Кроме того, он легок в управлении и имеет замечательный внешний вид). Mercedes Benz, Mercedes SLK (компактный двухместный кабриолет с жесткой крышкой, стал одним из первых серийным автомобилем.), Volvo XC60 (большой, практичный, элегантный и безопасный кроссовер с подключаемым полным приводом) Огромный список вспомогательных систем, притягательный внешний вид. Удобен для девушек), Volkswagen Beetle (фольцваген жук). Дизайн немного комичный, но это делает автомобиль вечным любителем леди. Машина подходит по всем параметрам, имеет адекватную стоимость. Такая модель является явным лидером среди маленьких машин. Для девушек среднего достатка – Лада Калина, Дэу Матиз

Итак, наконец-то мы определились с выбором авто и приобрели. А теперь я хочу вам рассказать, что же должно быть всегда в машине. Прежде чем приступить к вождению, мы должны убедиться в том, что в машине есть все необходимое в случае какой-либо непредвиденной ситуации. Это огнетушитель, медицинская аптечка, знак аварийной остановки, карта местности, трос, домкрат, насос, канистра или пластиковая бутылка (если вдруг посреди дороги закончится бензин), тряпка для протирания стекол (вдруг закончится антифриз), автомобильная щетка, перчатки х/б. В дальнейшем, когда вы станете опытной автомобилисткой, возможно, вы выкинете половину вещей. А поскольку вы только начинаете водить автомобиль, эти вещи вам точно пригодятся.

Категория: Полезные советы | Метки: авто

Добавить комментарий