В чем встречать 2014 год

21.08.2014 | Комментариев: нет комментариев

В чем встречать 2014 годСегодня стало модным согласовывать свой выбор новогоднего платья с советами астрологов. Какие платья принесут удачу, если надеть их в Новогоднюю ночь?

Согласно восточному календарю, предстоящий год будет носить название года синей лошади, причем деревянной лошади. Она придет на смену черной водяной змее. Какие традиции нужно соблюдать, встречая год лошади?

Цвет платья

Астрологи советуют забыть о красном, сиреневом, желтом и оранжевом цветах. На пике моды, и они же принесут удачу, синие и зеленые цвета. Синий – это год названной лошади в 2014 году, вряд ли вы где сможете увидеть синюю лошадь, но тем не менее, этот цвет будет удачливее других. Зеленый цвет – это цвет стихии дерева, что уже более соответствует действительности. Хозяйке года придутся по душе белый, серый, цвет морской волны, бирюзовый, голубой и его оттенки. Астрологи разрешают одевать платья оттенков дерева: бежевый, коричневый, экрю, каштановый, кофейный, шоколадный. Лошадь кроме этого любит блистать, что дает добро на пошив платьев из блестящей ткани, которые будут модными этой зимой. Особенно ценится ткань с эффектом «металлик».

Наряды для встречи 2014 года

Платье для нового года должно быть обязательно выполнено из натуральных тканей, не из синтетики. Круче всего будут смотреться тонкий шелк, роскошный бархат, переливающийся блестящий атлас, летящий шифон, элегантная кожа, шерсть.

Синтетика запрещена строго настрого. Также платье для новогодней вечеринки должно содержать что-то символизирующее год самой хозяйки – лошади. Это грациозность, свободолюбие, изящество, дерзость. Это способны продемонстрировать лучше всего струящиеся легкие ткани.

Продумывая как вы должны выглядеть, помните, что образ должен быть цельно выглядящим и элегантным. Лошадь – животное благородных кровей, аристократичное. Она не терпит никаких оплошностей в одежде. Но ей присущ эпатажный дух. Заранее готовьтесь к встрече нового года лошади. Пусть новогоднее платье будет экстравагантным и эпатажным. Но оно не должно быть простым и безвкусным. Вполне подойдут соблазнительные коктейльные платья, большие длинные разрезы, кокетливые мини-юбки, а также облегающие легкие вечерние наряды. Производитель должен знать, что новогодние платья должны быть сделаны только из трикотажа высокого качества. Трикотаж оптом от компании «Анриа» поможет всей вашей семье облачиться в уютные вещи, костюмы, пижамы, халаты. Новый год можно встречать и в домашней одежде, но она должна быть не как бесформенный халат старой домохозяйки, а выглядеть облегающее, привлекательно, красиво, быть приятной на ощупь. Именно это вам и предлагает трикотаж «Анриа».

Аксессуары

Особенное внимание уделите выбору аксессуаров. Конечно, уместнее всего будет носить браслеты, бусы, кулоны из дерева. Если это не подходит под ваш общий стиль одежды, то остановите внимание на драгоценных камнях с изумрудом, топазом, аквамарином. Лошадь очень любит жемчужные украшения. Причем не важно, из черного или белого жемчуга они сделаны. Для тех, кто хочет поймать удачу за хвост, нужно надеть любые украшения с символом хозяйки года. Лошадь увидит свое изображение на кулоне, ажурном шарфе или броши и принесет вам радость в дом. Все аксессуары должны быть утонченными, изящными, выразительными, это касается и сумочки и обуви.

Прическа

Большую роль для встречи нового года лошади играет прическа. Она должны понравится лошади и подходить под ваше платье. Ей совсем несложно угодить. Завитые локоны, распущенные волосы напомнят ей свою гриву. Вплетите в них ленты, можно украсить косичками, можно сделать хвост, даже конский высокий хвост, накрученный на бигуди понравится хозяйке года. По вкусу будут также волосы, приглаженные волосок к волоску. Украшать прическу можно декоративными заколками и цветами.

Категория: Полезные советы | Метки: 2014 год, новый год

Добавить комментарий