Свадебные платья в стиле Ампир — будуар придворных дам

19.04.2013 | Комментариев: нет комментариев

Свадебные платья в стиле Ампир - будуар придворных дамСвадебное платье в стиле Ампир всем своим строгим и свободным покроем напоминает нам далекие время правления Наполеона и, безусловно, нашу русскую красавицу Наташу Ростову. Если вы хотите вызвать настоящий восторг, то это платье создано специально для вас.

Такой фасон не является роскошным украшением самого наряда, а позволяет уделить особое внимание фигуре любой невесты, придавая ей легкость и простоту. В таком наряде даже самая простая девчонка станет настоящей и истинной богиней для своего избранника.

Самые популярные цветовые решения (фото смотрите на нашем сайте www.salon-olga.ru): пастельно-розовые, жемчужные, слоновая кость и белые. А вот невеста, облаченная в сногсшибательное кремовое платье в стиле ампир — восхитительна.

Особенно такое платье подходит для невест, которые уже готовиться стать мамами. Легкая ткань словно обволакивает фигуру невест, подчеркивая строгие и стройные линии красавицы и при этом, лишь на мгновение открывает изящную щиколотку или плавный изгиб ее бедер.

Многие дизайнеры не смогли обойти стороной такой фасон и придали ему образ игривости, таинственности и колдовского очарования, предложив тему будуаров придворных дам. Невесомая и простая юбка по фигуре, завышенная талия, минимальный шлейф и декольте, открывающие шею и подчеркивающие грудь. Особыми признаками такого фасона является драпировка, стразы, лиф и эксклюзивная вышивка.

Свадебные платья данного силуэта подходит абсолютно всем невестам. Оно особо подчеркивает достоинства фигуры и позволяет скрыть ее недостатки. Особенно великолепно смотреться такие платья на юных обладательницах небольшой груди, так как текстурированный плотный материал, из которого выполнен верх платья, приподнимает грудь и делает ее соблазнительной и визуально большей.

Стиль Ампир также сможет помочь полненьким девушкам стать стройнее и прибавить рост невысоким невестам.

Классический вариант такого платья имеет квадратный вырез, широкие рукава или бретели, а для его украшения можно использовать огромный диапазон аксессуаров. Так как отличительной чертой такого фасона является завышенная талия, то видоизменить платье можно несколько иначе. Например, рукав может быть как коротким, так и длинным. Также можно подобрать любой фасон юбки, от узкого строго кроя до свободного летящего силуэта.

Для платья стиля Ампир подойдут более легкие ткани, например, мягкий шелк, воздушный шифон и магический атлас. Такие ткани не стесняют движения, позволяя невесте свободно и легко двигаться. Еще одна деталь, на которую стоит обратить внимание-это бретели. Именно они добавляют чарующий шарм даже самой простой модели.

Свадебные платье в стиле Ампир созданы специально для мечтательных и нежных невест. И если вы не признаете пышные платья, а отдаете свое предпочтение утонченным силуэтам, то заходите на наш сайт, где представлен каталог свадебных платьев с огромной коллекцией от эксклюзивных моделей до традиционно классических.


Добавить комментарий