Зима 2013-2014 : самые модные вещи из трикотажа

05.09.2013 | Комментариев: нет комментариев

Зима 2013-2014 : самые модные вещи из трикотажа

Трикотаж становится одним из самых актуальных трендов зимы 2013-2014 года и это не может не радовать. Трикотажные вещи – комфортные, мягкие, уютные, а среди новинок нового модного сезона вы можете найти наряды для любых случаев жизни.

Как бы многие могли не скрывать свои настоящие пристрастия в одежде, трикотажные вещи все равно остаются самыми любимыми среди других. Многие не признают их, считая простоватыми. Но новый сезон зимы 2013-2014 года дает совершенно новый взгляд на трикотажные вещи.

В моде объемный трикотаж

Стилисты отмечают, что в зимнем сезоне 2014 года трикотажные вещи будут смотреться лучше тогда, когда они будут объемными. Объем можно найти несколькими способами. Это легкие нити, крупная или плотная вязка, ворсистая шерсть, а также специфический крой, который дает дополнительный объем в широких плечах и рукавах. Чтобы одежда могла гармонично смотреться, нужно одевать не трикотажный, а облегающий и гладкий низ.

Модный цветной и узорчатый трикотаж зима 2013-2014

Трикотажные вещи, которые не могли быть не замеченными на показах новых домов мод, радуют разными красками и узорами модниц. Главным трендовым узором являются ромбы и клетки, а также рождественская тема – бентики, олени, снежинки, елочки и прочее.

Сложная вязка в зимней моде 2014 года

Модели сложной вязки вы можете найти на сайте фабрики Фиорита. Многообразие моделей, простых для дома и для прогулок, работы, выполнены в самых разнообразных формах, в виде узоров или замысловатых косичек. Еще одна модная уловка нового времени – смешивание нитей разной плотности и толщины в разном порядке.

Модные пальто из трикотажа

Без верхней одежды просто не обойтись в новом сезоне. По новой моде на пик моды выходят плотные пальто и кардиганы. Самые модные пальто сшиты из натуральной шерсти с элементами трикотажа, плотных вставок. Поэтому такие пальто – уютные и плотные, в них вы не замерзнете зимой.

Трикотажные кардиганы сохраняют свои лидирующие позиции, их можно одевать под пуховики, пальто, шубы. С ними может сочетаться любая верхняя одежда, что конечно же нравится модницам. Низ можно подбирать любой – юбка-карандаш, джинсы, плотные лосины.

Модные фасоны и модели

Для морозной погоды самым приемлемым вариантом станут трикотажные брюки. Они смотрятся просто великолепно и не дадут замерзнуть холодной зимой. Но в новом сезоне не менее модными станут утепленные и простые лосины, расцветок под северных оленей, рождественских цветов. Обязательно померяйте брюки и определите, не подчеркивают ли они недостатки вашей фигуры. К тому же брюки должны сочетаться с верхней одеждой. Даже зимой есть повод надеть праздничное платье. Но из-за погоды мы иногда этого не делаем и зря. Ведь есть и платья из трикотажа для зимы.

Теплые платья могут выглядеть как свободные туники, как платья с вязаными короткими рукавами или облегающий длинный свитер. Эти платья можно носить на работу с кардиганом или пиджаком.

Не приобретайте слишком обтягивающие трикотажные платья, так как при ходьбе они могут собираться в складки и испортят вам весь созданный образ.

Мужчины хотят выглядеть стильно зимой не хуже женщин. Именно поэтому дизайнеры позаботились о мире мужской моды, создав красивые свитера с принтами, вязаные пиджаки, кардиганы, трикотажные брюки. Мужская мода также экспериментирует с многообразием нитевых переплетений, видов вязки, расцветками, а также длиной кардиганов и свитеров.

Трикотажная мода 2013-2014 впишется в любой дресс-код, а также не даст вам замерзнуть даже в морозные русские дни. В этих вещах комфортно всегда.

Категория: Гардероб | Метки: зима 2013-2014, мода

Добавить комментарий