Фотокниги

24.11.2012 | Комментариев: 3 комментария(ев)

ФотокнигиАльбомы давно перестали радовать нас своим привычным дизайном, а вот фотокнига может быть выполнена в оригинальном дизайне.

К тому же фотокнига своими руками — это прекрасная альтернатива привычным фотоальбомам. Любые ваши торжественные события, юбилеи, праздники семьи, дни рождения, свадьбы, новый год можно запечатлеть и не просто вставить фотографии в альбом, а сделать красивую книгу, напечатав их на страницах глянца.

При этом, вы можете выбрать дизайн обложки по вашему желанию или расставить фотографии в книге так как это хочется вам. Дизайн можно создать и самостоятельно, даже по вашему рисунку.

Цены на фотокниги не такие большие, поэтому они становятся все более доступными каждому жителю страны. Также вы можете заказать фотокнигу через интернет, через подходящий сайт, при этом, она будет отправлена на печать в типографию и доставлена прямо к вам домой. Вам понадобиться лишь зайти на сайт по печати фотокниг, выбрать дизайн, шаблон или самостоятельно расставить все фотографии в книге. Затем вы нажмете кнопку отправить книгу на печать и спокойно ждете пару дней, когда вам принесет ее курьер прямо домой.

Свадебная фотокнига представляет собой вашу историю любви, куда вы можете включить фотографии с момента вашего знакомства, первый поцелуй, первый поход в кино, знакомство с родителями, помолвка, а после свадьба, счастливые родственники. А если организовать фотокнигу на день рождения, то туда можно включить фотографии беременной мамы, новорожденного малыша и после фотографии памятных событий, с каждого года жизни, поход в садик, школу, утренники и т.д., вплоть до дня рождения именинника. Готовые страницы с фотографиями объединяются в одну толстую обложку, переплет вы можете выбрать по вашему желанию. Обложку можно изготовить даже из какой-нибудь фотографии. Таким же образом можно создавать фотокалендари, плакаты и многое другое с изображением ваших родных и близких, детей.

Главным преимуществом фотокниги является ее долговечность. Если обычные фотографии легко затираются, теряются, то из фотокниги они просто никуда не денутся и не будут выглядеть затертыми. Кроме того, любую фотокнигу можно преподнести в подарок какому-нибудь близкому другу, например, у которого вы гуляли на свадьбе. У вас же наверняка остались фотографии с такого важного события. Такой подарок понравится вашим родственникам и друзьям.

Вы можете доверить дизайнерам создание фотокниги, а можете создать свою собственную. Попробуйте создать свою книгу, экспериментируйте и тогда вы найдете подходящее для себя. Для этого вам понадобиться скачать программу на свой компьютер, выбрать подходящий тип страниц, фотографии можно загрузить прямо с любого носителя или со своего компьютера. Бесплатные темы программ помогут вам найти подходящий дизайн. К фотографиям можно добавлять любые подписи, можно создавать или выбирать для них рамочки, использовать некоторые другие украшения. Готовую книгу сохраняете, архивируйте и высылаете на печать в типографию, указывайте свои персональные данные, фамилию, имя, отчество, паспортные данные и контактный адрес. С помощью фотокниг вы можете хранить свои фотографии любым удобным для вас способом. Вспомните, фотографии, которые раньше были у ваших бабушек. Они были обрамлены в красивые рамочки. Фотокнига как раз даст возможность сделать такие же красивые фотографии, причем вам не понадобиться тратить деньги на разные рамки для фотографий. Кроме того, раньше фотографии хранились в тяжелых книгах с большим орнаментом, почему бы не сделать такое же веяние прошлого времени?

Категория: Handmade | Метки: фотокнига

Комментарии

  1. Олег

    Спасибо, интересная информация

  2. У тех, кто на свадьбе гуляет, фотографии обычно не очень хорошие получаются ))) Фотокнига — хороший подарок для родителей жениха и невесты от молодых!

  3. Дмитрий

    Классные фотокниги, всегда представлял, что это очень дорого и сложно, а тут своими руками сделать можно :)

Добавить комментарий