Промокоды: шоппинг без последствий

25.09.2012 | Комментариев: нет комментариев

Промокоды: шоппинг без последствийКакая женщина не любит ходить по магазинам? Что может быть лучше, чем новая вещь в гардеробе, к тому же купленная со скидкой? Любой представительнице прекрасного пола близки такие мысли, ведь шоппинг составляет одно из удовольствий для настоящей женщины.

Красивая и модная одежда, шикарные туфли или ботильоны, сумки и аксессуары улучшают самочувствие дамы, повышают ее самооценку и способствуют хорошему настроению. Недаром поход по магазинам и покупка какой-либо новинки считаются лучшим лекарством от стресса или уныния! Однако не секрет, что цены в наших магазинах довольно высоки, причем имеют тенденцию к постоянному росту, в отличие от наших доходов. В этой ситуации и рада бы купить что-то, но не хватает денег. Так вместо улучшения настроения можно и депрессию заработать. Не волнуйтесь, выход есть — Интернет-магазины, промокоды и огромные скидки для бабаду. Что же это такое?

Все мы знаем, что торговля модными вещами и обувью через Интернет производится по ценам, которые существенно ниже тех, что можно увидеть в реальных магазинах. Связано это с тем, что владельцам виртуальных салонов нет надобности тратить средства на аренду помещения, зарплаты продавцам и т.д. Покупатели видят вещь на картинке, заказывают и получают ее почтой или же посредством транспортных компаний.

Выгода получается обоюдная. Однако просторы Интернета безграничны, и для того чтобы привлечь покупателей именно в ваш виртуальный магазин, необходимо принимать какие-то меры. Вы можете продавать ультра модные и красивые модели по смешным ценам, но никто об это просто не узнает. Именно для этого и используется система привлечения клиентов посредством промокодов. На сайте hivi.ru аккумулированы все товары, которые можно приобрести с существенной скидкой (иногда до 90%). Для этого необходимо лишь ввести промокод. Он представляет собой набор букв и/или цифр и действует для конкретной акции и определенного товара или же на всю продукцию данного Интернет-магазина. Код может подразумевать не только скидку, но и подарок или возможность участия в розыгрыше ценных призов. Также он может быть однократным или же многократного использования, рассчитанный на конкретную персону (именные коды) либо на предъявителя.

При этом в выигрыше остаются все. Покупатели не только имеют возможность приобретать вещи со скидкой, но и получать подарки и призы, а продавец таким образом расширяет свою клиентскую базу и увеличивает объемы продаж.

Категория: Мои покупки | Метки: промокоды, шопинг

Добавить комментарий