Свадьба — последний шаг к заветной мечте.

01.08.2012 | Комментариев: 1 комментарий

Свадьба - последний шаг к заветной мечте.Свадьба – церемония, которая посвящается заключению брака. Невеста и жених являются виновниками этого торжества. Раньше в подготовке к свадьбе значительная роль отводилась родителям жениха и невесты, но теперь организацией торжества занимаются сами молодые. Для организации свадьбы они приглашают тамаду, нанимают музыкантов, фотографа, чтобы праздник запомнился на всю жизнь.

Также немаловажную роль играет и выбор наряда, как для жениха, так и для невесты. Свадьба – это очень важное событие в жизни каждой девушки. И в этот долгожданный день каждая невеста хочет не только выглядеть обворожительно, красиво, элегантно, но и выделиться из толпы других невест. Купить необычные свадебные платья сегодня доступно каждой девушке.

Атрибут девичьих грез – свадебное платье. Поэтому, выбирая платье, нужно продумать все до мелочей. Итак, для начала, надо определиться какой образ предпочитает невеста: светской львицей, романтической принцессы, невинной кокетки или экстравагантной тусовщицы. На сегодняшний день выбрать платье не составит никакого труда, потому что существует много магазинов, салонов свадебных платьев, где невеста теряется от обилия фактур, цветов, форм, украшений и аксессуаров. Но не торопитесь с выбором, примерьте все платья, которые вам будут по душе, которые подчеркнут ваши достоинства и скроют недостатки (если такие имеются).

Свадебные платья несут в себе безупречный и уникальный образ невесты, передают сущность – утонченность, роскошь, изящество, грациозность. Поэтому правильно подобранный наряд подарит прекрасное настроение не только окружающим, но и самой невесте. Не забывайте, что наряд должен быть не только красивым, но и удобным, в котором вы будете чувствовать себя комфортно. Существует несколько видов платьев.

1. Платье Ампир. Линия талии слегка завышена, начинается чуть ниже бюста, отходит струящаяся длинная юбка. Этот вид платья подойдет девушкам с маленькой грудью, верхняя часть платья визуально ее увеличит. Также этот наряд идеально подойдет для женщин в «интересном положении», беременным. Свободная юбка поможет скрыть животик будущей мамочки.

2. Бальное платье – это узкий корсет и длинная многослойная, пышная юбка. Этот вид платьев подойдет абсолютно всем невестам. Такой наряд поможет скрыть широкие бедра, подчеркнуть талию. А вот невысоким девушкам к такому виду платьев стоит отнестись с осторожностью, иначе результат может быть плачевным. Невеста может выглядеть как шар. Если вы выбрали платье без бретелей, лямок, то отличным дополнением к наряду будут длинные перчатки.

3. Платье Принцесса. Верх платья в виде лифа или корсета, а юбка длинная и пышная, но без всяких рюшек и оборок. Украшений должно быть минимальное количество, например, кружева, искусственные цветы или небольшая драпировка. Самый универсальный вид платья и подойдет всем девушкам без исключения.

4. Платье Русалка. Облегающий силуэт от груди до колен, ниже распускающаяся юбка. Такой вид наряда подойдет невестам с идеальной и безупречной фигурой, а также подчеркнет все привлекательные линии. Не стоит рисковать девушкам с полноватой фигурой, потому что оно абсолютно им не подойдет.

5. Прямое платье – это узкое, облегающее вашу фигуру платье, которое выделяет все ее изгибы. Смотрится это платье на стройных и высоких девушках, подчеркивая грациозность и изящество. Хрупкие и миниатюрные девушки в таком наряде будут выглядеть значительно выше. Но есть один нюанс – в таком платье ваши движения могут быть затруднены и скованны.

А можно сшить платье на заказ, где учтут все ваши пожелания. С помощью профессионалов, занимающихся пошивом свадебных нарядов, у вас будет эксклюзивное платье – платье вашей мечты. Если вы не знаете, какое платье вам подойдет, в этом смогут помочь опытные мастера, которые предложат различные варианты, подберут правильный фасон, чтобы вы стали обладательницей бесподобного шедевра.

Дорогие невесты, желаем вам удачи!


Комментарии

  1. Если свадьба, это заветная мечта, то у девушки явно занижена планка самооценки.

Добавить комментарий