Виды плетений золотых цепочек.

24.08.2011 | Комментариев: нет комментариев

Виды плетений золотых цепочекПокупка любого изделия из драгоценного металла, а в конкретном случае, золотой цепочки – поступок всегда основательный, поэтому и подходить к этому вопросу следует соответственно, с толком, чувством и расстановкой. Разобравшись, как следует с вопросом как выбрать золотую цепочку, а также со всеми возможными видами и особенностями их плетений, можно уже будет без малейшего сожаления расставаться с энным количеством денежных знаков, будучи уверенным в качестве приобретаемого товара на сто с лишним процентов.


Разнообразный и нелегкий выбор

Перед тем как выбрать золотую цепочку, первоначально следует определиться, с золотыми изделиями какой пробы вы предпочитаете иметь дело – 585 или 750 пробы (изделия, имеющие 750 пробу, как известно, более качественные, но и более дорогостоящие). И уже в выбранной ценовой категории продолжать дальше свой нелегкий выбор. Нелегкий он в том смысле, что модельный ряд и разнообразие замысловатых плетений современных цепочек просто не могут не поражать человеческое воображение.

Даже на самый взыскательный и придирчивый вкус сегодня с легкостью можно подобрать изделия из этого драгоценного металла, которая сможет удовлетворить любые пожелания и фантазии ее будущего владельца или владелицы.

Каким бы не легким ни был выбор, сделать его необходимо верно, в противном случае даже самая изысканная золотая цепь может превратиться из украшения в источник самого настоящего разочарования. Чтобы мужчинам легче было не растеряться среди разнообразия и ослепительного блеска ювелирного салона и сделать верный выбор, что подарить жене на день рождения, предлагаем несколько дельных советов от профессионалов на данную тему.

Дельные советы в выборе цепочки

Массивные золотые цепи крупного плетения хорошо смотрятся на женщинах соответствующей комплекции, на худеньких и очень юных феминах подобные изделия ювелирной промышленности будут выглядеть, по крайней мере, нелепо.

Молодым женщинам более к лицу пойдут короткие золотые цепочки, которые носят вокруг шеи, такие украшения могут женщинам зрелого возраста сослужить плохую службу, так как будут предательски подчеркивать горизонтальные морщины на шее.

В любом случае, если вы в результате раздумий что подарить жене на день рождения, остановили свой выбор именно на золотой цепочке (неважно какой длины, массивности и плетения), обязательно позаботьтесь о том, чтобы у нее был надежный и качественный замок. Если застежка, (при всем великолепии и дороговизне золотой цепочки), слабенькая и ненадежная, радоваться подарку, скорее всего, придется недолго.


Добавить комментарий