Мода коллекции весна-лето 2013.

21.11.2012 | Комментариев: 0

Мода коллекции весна-лето 2013Летняя коллекция обуви 2013 приятно удивляет большим количеством трендов и огромным выбором туфлей, босоножек и сандалий. В этой статье мы посветим вас в самые модные тенденции летней женской обуви 2013 года.

Металлический носок на туфлях. Туфли с металлическими вставками начали выпускать давно. Это делалось для увеличения прочности и продолжения срока службы обуви, но к 2013 году туфли с металлическим носком стали модной тенденцией. Такая обувь подойдет как для вечера, так и для дня.
Остроносые туфли. Несмотря на то, что все критики ругают туфли с острым носком, они всегда возвращаются в моду. В этом сезоне остроносые туфли вернулись весьма скромно, носок удлинен не слишком сильно и не будет приносить неудобства при ходьбе.

Туфли с виниловыми вставками (прозрачные босоножки). Эти туфли начинают набирать популярность среди потребителей. Дизайнеры уже несколько лет приучают народные массы к этой моде. Такая обувь выглядит очень по-летнему и, по сути, является летней обувью. Несколько сезонов летняя обувь была пропитана яркими насыщенными цветами, на смену им пришли спокойные, постельные тона. Такая цветовая гамма идеально сочетается со светлыми тонами, преобладающими в летней одежде.
Босоножки и туфли, украшенные метолом – вот хит сезона весна-лето 2013. К такой обуви хорошо подходят сумочки и аксессуары с идентичными украшениями. Некоторые считают, что такая обувь выглядит слишком агрессивно, но решать вам.

Плетеная обувь в сезоне 2013. Плетеные босоножки всегда были модной летней обувью, они красиво смотрятся с легкими летними сарафанами и платьями. Эта обувь просто незаменима на отдыхе.
Летняя обувь со шнуровкой все еще неплохо держится на модной лестнице сезона 2013. Необычайно популярны в этом сезоне босоножки с ремешками. Они выглядят красиво и соблазнительно.
Несмотря на то, что в этом сезоне преобладают пастельные цвета, яркая палитра все же осталась. Если вы хотите привлечь внимание или вам просто нравиться носить яркую обувь то, пожалуйста, яркие цвета все еще в моде.

Что касается обуви на каблуке или платформе, то она никогда не выйдет из моды, просто к ней добавляются различные инновации, меняются цвета и дизайн. Для любительниц высокого каблука это лето не станет разочарованием. Очень модными будут деревянные каблуки и каблуки из пробкового дерева.

Этот сезон предоставляет огромный выбор обуви, из которого каждая модница сможет выбрать идеальный вариант для себя. Имея в своем гардеробе хотя бы несколько пар модной обуви, любая женщина сможет очаровать своего любимого.

Категория: Мода | Метки:
Понравился пост? Поделись с друзьями!
0