Туфли с историей (Часть 1)

10.09.2009 | Комментариев: 3

туфли на высоком каблукеЛетом, зайдя в магазин обуви, прикупила себе осенние туфли. Обычно покупаю себе 35 размер. Вот и в этот раз взяла 35 хоть и были слегка тесноваты, при том, что 36р просто слетал с ноги. Думала немного растянутся со временем. Каково же было мое удивление, когда вчера надев эти туфли они мне оказались не то что тесноваты, а очень сильно давили, пальцы свернулись чуть ли не в два раза. Огорчилась немного, так как туфли очень нравятся, но решила не сдаваться. Перечитала море информации о том, как растянуть обувь, немного успокоилась, что я не одна, кого мучает этот вопрос. Одни советы заинтересовали, другие рассмешили… Вот некоторые из них:

* Купить пену для растяжки обуви

* Дать поносить подруге с большим размером ноги, чем у Вас

* Натереть касторовым маслом изнутри и снаружи, одеть и 1-2 часа не снимать

* Налить в пакеты воды, положить в каждую туфлю по пакету и на ночь в морозильную камеру.

* Отдать в обувную мастерскую

и т.д. советов очень много, какие из них действенные будем проверять.

shoe_stretchИ так начала я с того что залила туфли пеной для растяжки Salamander «Shoe Strech» одела, через полчаса ноги стали побаливать. Сняла туфли,  залила новой порцией пены и опять одела. Проходила около часа и  немного намочила их водой. Походила минут 10, ноги замерзли, да и уже болели очень сильно… Решила перенести все на завтра.

Проснувшись сегодня утром опять надела туфли пропитанные пеной для растяжки проходила два часа. К вечеру та же самая процедура, сижу сейчас в ужасно тесных, да и еще и мокрых туфлях в надежде что они растянутся хоть на чуть чуть. Пока, увы, положительных результатов не наблюдается. Завтра буду пробовать что-нибудь еще.

Туфли с историей (Часть 2)

Понравился пост? Поделись с друзьями!
0

  • Олеся

    Дорогие девочки перестаньте мучаться с растяжкой обуви. В магазинах «Паяна обувь» на спец. оборудовании Вам растянут обувь за 5 мин., и конец мучениям))))

  • admin

    вот и я о том же, сколько мучений еще впереди :’(

  • akyrzaman

    :-) ужс