Наглость второе счастье :)

12.06.2010 | Комментариев: 2

Меня не перестает удивлять человеческая тупость наглость. Ранее был пост касательно плагиата и т.д. Но сегодня появился очередной шедевр: womenblogs.info – Дамский блог чего-то там.

Мало того, что мадмазель тупо под другими заголовками скопипастила 9ть постов этого блога (в некоторых оставив внутренние ссылки :), так к тому же купила пикаду с нашего блога на свой. Мадам Вы определённо подняли нам настроение и если это была всего лишь шутка, то она удалась, если Вы всерьез, то будет не лишним проставить ссылки на источник ;)

mega_blog

Оставим на память скриншот.

Понравился пост? Поделись с друзьями!
0

  • https://womenblogs.info/ Анька

    Уиии :) Первый пост про меня.

    Так вы же сказали ссылки поставить — я поставила :)Только потом про какие-то активные ссылки начали твердить — только теперь прошлась по интернету и нашла :) Все сделала как вы просили. Эх.. Извините если где-то не права!

  • https://zlatakrona.intwayblog.net zlatakrona

    ну в надежде что прокатит. Не обижайтесь на таких: у них свернуто в трубочку их виртуальное пространство. и это не лечится. если только грамотный психотерапевт, работающий с глубокими слоями подсознания, либо настоящий Видящий сможет исправить положение. Неандертальцы