Готовимся к свадьбе!

02.12.2010 | Комментариев: 2

готовимся к свадьбе

Подготовка невесты к свадьбе дело очень хлопотное, но приятное! С самого детства маленькая девочка мечтает стать невестой и конечно – самой красивой! Все мечты когда-то сбываются. И наступает момент, когда Вы оказываетесь на пороге этого долгожданного события.

Оставим организацию свадебной церемонии профессионалам и родителям. Главное для невесты в этот день выглядеть на все 200%. Как минимум за неделю до торжества надо постараться не огорчаться из-за мелких неурядиц, которые непременно возникают в процессе подготовки к свадьбе.

Сосредоточьтесь на главном. Посетите СПА-салон, что бы привести в идеальное состояние свое тело и почувствовать прилив сил и уверенности в собственной привлекательности. Салонные процедуры, массаж, различные обёртывания, маски, принесут несомненную пользу телу и душе. Чистая, светящаяся кожа – ваша визитная карточка.

Можно немножко загореть в солярии, но только чуть-чуть, на фоне белоснежного платья чрезмерный загар будет выглядеть грубовато. Волосы тоже следует подкормить питательными веществами, что бы они приобрели здоровый и ухоженный вид.

Окрашивание и стрижку волос сделать надо сделать заранее, чтобы избежать неприятных сюрпризов. Хорошо бы “примерить” причёску, выбранную для свадьбы, и посмотреть, как она будет выглядеть к концу дня, и если нужно, внести соответствующую корректировку.

Маникюр нужно сделать накануне свадьбы, если свои ногти Вас устраивают, если же решили их нарастить, то сделайте это заранее, что бы привыкнуть к новому ощущению. Дизайн ногтей зависит лишь от вашей фантазии, но не забывайте, что он должен сочетаться с платьем и выбранными аксессуарами.

Заранее выберите косметику для свадебного макияжа. Лучше купить стойкую губную помаду, что бы она оставалась на губах даже после того, как гости произнесут  » Горько!».

Подготовьтесь к свадебной фотосессии. Пересмотрите свои фотографии, что бы определить, какой ракурс съёмки наиболее удачен для Вас. Позируйте перед зеркалом, выбирая лучший образ.

Подготовьте сумочку невесты, соберите в неё всё, что считаете нужным, заранее: зеркальце, платочек, духи, влажные салфетки, мозольный пластырь  – да мало ли чего может понадобиться! Вот  и закончены основные приготовления.

Осталось хорошо выспаться. Завтра – причёска, макияж, наконец- то свадебное платье, туфли и фата! Красивей невесты ещё не было!

Если хотя бы за месяц до ответственного мероприятия  Вы откажетесь от тяжёлой  мясной пищи в пользу куриных салатов и овощей, то сможете избавится от пары лишних килограммов.

Понравился пост? Поделись с друзьями!
0

  • https://merisabell.ru/ Татьяна

    Да, в идеале так и должно быть, но не у всех есть средства даже на саму свадьбу, не говоря о том, чтобы ходить по СПА-салонам.

  • https://www.lirinash.ru Ирина

    Да подготовка к свадьбе целая процедура и к ней нужно готовить тщательно ведь свадьба один раз.