Серьги – оригинальное украшение образа невесты

03.10.2012 | Комментариев: 0

Серьги – оригинальное украшение образа невестыИзысканные серьги дополняют красивый образ невесты и делают его ярче. Однако неудачно выбранный аксессуар может испортить весь образ невесты. Чтобы избежать этой ситуации при выборе сережек необходимо учитывать форму лица невесты.

Если вы невеста и обладательница овальной формы лица, то выбирайте любые серьги с учетом сочетания стиля свадебного наряда, других аксессуаров и своего собственного вкуса. Вам повезло больше всех, так как вы можете экспериментировать над формой сережек и в любом случае будете блистательны!

У обладательниц треугольной формы лица серьги должны сглаживать его острые углы. Чтобы выполнить эту задачу, нужно выбирать большие крупные серьги или маленькие гвоздики. Если же невеста желает надеть длинные серьги, то они должны быть расширяющейся книзу формы. Эти уловки распределяют акценты и внимание окружающих людей нужным образом, благодаря чему личико прекрасной дамы зрительно преображается. Иначе говоря – скрывает недочеты, подчеркивая достоинства.

Девушкам с лицом, имеющим квадратную форму, нужно его визуально округлить и смягчить. Не рекомендуется надевать серьги квадратной или остроугольной формы, так как получите нежелательный, обратный эффект. Подойдут маленькие гвоздики в виде капелек или больших овалов.

Если у невесты круглое лицо, то его визуально удлинят длинные серьги-подвески. А при вытянутом лице подойдут украшения в форме квадрата или треугольника, которые его расширят и скроют продолговатость.

Выбирая серьги, знайте меру в украшениях, ведь все они должны именно дополнять свадебное платье. Если наряд невесты яркий и броский, то серьги должны быть не слишком вызывающими. К неброскому простому платью можно надеть серьги крупного размера и мерцающего цвета.

При выборе сережек нужно учитывать форму свадебной прически. Если она сложная и высокая, то серьги должны быть простыми, но изысканными. Если же прическа невесты простая и аккуратная, то ее можно подчеркнуть яркими и массивными свадебными аксессуарами.

Серьги должны сочетаться и с другими украшениями невесты. Помните, что несколько крупных украшений нельзя надевать вместе, также не сочетаются разные металлы. А выбирая другие украшения к серьгам, имейте в виду, что они должны сочетаться по цвету.

Эти небольшие секреты помогут создать гармонию в образе, придадут уверенности невесте. Никто не сможет вас упрекнуть в отсутствии вкуса и стиля, так как ваш внешний облик продуман до мелочей.


Категория: Свадьба | Метки: ,
Понравился пост? Поделись с друзьями!
0