Напольные весы помогут Вам всегда оставаться в спортивной и привлекательной форме

30.06.2010 | Комментариев: 3

4002   Напольные весы – это необходимая вещь, которая должна быть в каждом доме. Напольные весы могут быть механическими и электронными. Главной деталью механических весов является измерительная пружина, которая является достаточно долговечным механизмом. Механические весы хоть и не показывают четкий вес, вплоть до грамма, однако они более долговечны по сравнению с электронными напольными весами.

  Покупая напольные весы в магазинах сегодня очень легко растеряться, так как выбор весов достаточно велик. При этом каждая модель весов стремится покорить покупателя различными факторами, такими как: низкая цена, экстравагантный дизайн. Некоторые покупатели стремятся купить самые дорогие напольные весы, полагая, что чем они дороже, тем они лучше. Однако иногда можно найти удачные недорогие весы, которые прослужат Вам намного дольше, чем экстравагантные дорогие модели.

  Электронные напольные весы tanita помогут Вам обрести более здоровый образ жизни. Такие весы показывают очень четкий вес и при этом они не требуют специального ухода. Весы tanita отличаются уникальным и интересным дизайном и достаточно низкой ценой. Уникальные японские весы имеют различную стоимость, которая, прежде всего, зависит от функций модели весов, ее дизайна и от формы весов.

  Некоторые модели весов tanita могут даже определять уровень воды в организме, уровень базального метаболизма и измерять содержание внутреннего жира. Вес измеряется путем прохождения небольшого количества тока через тело человека, который не оказывает никакого негативного влияния на организм человека.

  Если Вы хотите постоянно следить за своим весом, то Вам лучше всего измерять вес ежедневно в одно и то же время. При этом Вы можете не сильно расстраиваться, если весы покажут более высокое содержание жира в Вашем организме, так как содержание жира в организме может изменяться несколько раз в день. Прежде всего, содержание жира в организме зависит от эмоциональных и физических нагрузок, от Вашего режима питания, от принятия ванны и от других различных факторов. Измеряйте вес ежедневно, и Вы будете всегда выглядеть на все сто, независимо от Вашего возраста.

Категория: Здоровье | Метки:
Понравился пост? Поделись с друзьями!
0

  • https://ledyolga.ru/ Леди Олга

    А у меня двое весов.Одни напольные а другие простые,со стрелочкой.Ну вот в чём породокс:Становлюсь на электронные весы,показывает один вес.становлюсь на простые,показывает вес,на 10 кг. меньше.Что такое,не пойму…..Каким весам верить,не знаю.

  • https://10doctorov.ru Татьяна

    Интересная идея мы тоже поставим возле туалета весы,сбросил лишний груз взвесился и остался доволен.

  • https://funnygifts.ru/ Юляша

    Сначала в нашем доме напольные весы стояли на кухне. Но там они показывали максимальный вес обитателей дома, пришлось перенести их ближе к туалету — вышел, взвесился и остался доволен ;)