Архив рубрики "Гардероб"

Как выбрать ‘сноубордическую’ одежду

27.10.2013 | Комментариев: 1
Этот вид продукции ориентируется на высокие технологии, поэтому перед тем как идти выбирать одежду для сноуборда, прочитайте нашу статью. Это убережет вас от разочарования в данном виде одежде при спуске на склоне в самый ответственный момент.

Какую одежду выбирать женщине за 50

15.09.2013 | Комментариев: 1
Многие считают, что с возрастом женщина все более расцветает и становится утонченной как цветок. А вот некоторые женщины полагают иначе. Кто-то смотрит с ненавистью на новые морщинки, кто-то ужасно боится стать полнее.

Зима 2013-2014 : самые модные вещи из трикотажа

05.09.2013 | Комментариев: 0
Трикотаж становится одним из самых актуальных трендов зимы 2013-2014 года и это не может не радовать. Трикотажные вещи – комфортные, мягкие, уютные, а среди новинок нового модного сезона вы можете найти наряды для любых случаев жизни.

Мужские джинсовые куртки — популярны как никогда

31.08.2013 | Комментариев: 0
Мужские джинсовые куртки - популярны как никогдаПоследний пик популярности джинсовая куртка пережила в конце ХХ столетия, в то время она была излюбленным элементом одежды стиляг. Девушки комбинировали их с короткими джинсовыми шортами или юбками, мужчины же предпочитали комплекты из куртки и брюк.

Как подобрать украшения к платью?

13.06.2013 | Комментариев: 0
Платье — это особый предмет гардероба. Оно поможет создать свой гармоничный образ и замаскировать имеющиеся в фигуре недостатки. Дополнительный акцент вашему наряду придадут используемые украшения. Подобрать их не очень просто. Для этого надо соблюдать определенные правила.