Как выбрать украшения?

12.08.2010 | Комментариев: 2

Как выбрать украшение?   Выбор украшений во многом схож с выбором одежды. Выбирая украшения, прежде всего, доверяйте собственному вкусу. Впрочем, иногда можно позволить себе отказаться от привычного стиля и немного поэкспериментировать. Покупая украшение, подумайте, с чем вы его наденете, и к какой одежде из вашего гардероба оно подойдет, не поддавайтесь соблазну скупить все понравившееся. Украшение – последний, но очень важный штрих, который придает завершенность вашему образу, поэтому выбирать его нужно очень тщательно.

  Если вы решили, что пора приобрести новое украшение, подумайте, для чего оно вам нужно. Возможно, вам нужно скромной украшение, которым вы хотите дополнить имеющийся наряд, а может быть желаете, чтобы украшение было очень броским и привлекало к вам повышенное внимание. Каждое украшение должно быть уместно, подумайте, подойдет ли ваш выбор для дружеской вечеринки или для важного совещания. Затем решите, какую сумму вы сможете потратить на украшения, и как долго и часто планируете их носить. Если есть такая возможность, обязательно примеряйте украшение или хотя бы поднесите к одежде, чтобы убедиться, что оно вам подойдет.

  Выбирая кольца, обязательно необходимо учитывать размер и длину пальцев. Например, массивные кольца с крупными камнями подойдут женщинам с длинными и широкими пальцами. Покупая кольцо, задумайтесь, куда и с чем вы его наденете.

  Собираясь купить колье или ожерелье, убедитесь, что знаете размер собственной шеи. Это особенно важно, если вы заказываете украшения в интернет-магазинах. Если у вас не слишком толстая шея, вам будет достаточно длины 40 см. Самый верный способ не ошибиться с размером – измерить имеющиеся ожерелья, чтобы примерно представлять, какая длина вам нужна. Помните, что цвет ожерелья должен не только хорошо сочетаться с одеждой, но и выгодно оттенять вашу кожу.

  Выбирая браслет, обязательно примеряйте его, чтобы убедиться, что он не жмет, оставляя полосы на коже, и не слишком болтается на руке. Убедитесь, что браслет хорошо застегивается и расстегивается. Красоту и изящество тонкого запястья отлично подчеркнут три тонких браслета.

  Выбрать серьги совсем непростое дело при всем многообразии форм и расцветок. Крупные серьги привлекают внимание к вашему лицу, делают черты лица мельче и аккуратнее и даже позволят касаться несколько худее. Но они, так же, как и висячие, пойдут не каждой. Если вы наденете мелкие серьги, черты вашего лица станут касаться крупнее.

Лето – это пора ремонтов! Выберите себе подходящие обои для стен, тем самым сделав Ваш дом более уютным.

Категория: Гардероб | Метки:
Понравился пост? Поделись с друзьями!
0

  • https://expressia.su Натали

    А я обожаю украшения))) разные))) Особенно сейчас, когда бижутерия стала очень популярной и ее так много!!! Под любой наряд и на любой вкус! И самое главное по доступной цене!

  • https://www.prostomama.com/ Ирина

    А вот я совсем не умею подбирать украшения :(