Купальники для стройных девушек.

22.06.2012 | Комментариев: 0

Купальники для стройных девушек.Стройные девушки летом могут позволить себе любую одежду, именно для них создаются все модные новинки в пляжной моде и самые оригинальные модели купальников. Любые купальники, раздельные и слитные, могут стать подходящим спутников таких девушек, и сейчас мы разберем, какие из них лучше всего выбрать в этом сезоне.

Этим летом дизайнеры представили нам очень большой выбор моделей. Большинство из них вторят всей тематике последних коллекций – женственности, яркости и оригинальности. Именно поэтому в этот раз так много интересных и незабываемых моделей у каждого бренда.

Пожалуй, самым ярким примером новых модных течений, представители которых прекрасно подойдут стройным женщинам, можно назвать асимметричный вариант. Это такие купальники, которые имеют отличные друг от друга стороны, и в этом сезоне главным трендом стал асимметричный верх. Так, очень модны и популярны модели с отсутствующей лямочкой, у которых она есть через одно плечо, но нет – через другое. Такие модели могут быть как слитными, так и раздельными. Их можно увидеть во многих коллекциях известных дизайнеров. Подобное решение – прерогатива, конечно, не только стройняшек, однако, именно на них они заиграют своим ярким стилем лучше всего.

Другим отличным купальником для стройной девушки является модный в настоящее время раздельный купальник–бандо. Верх такого купальника не имеет бретелей и лямочек. Такая модель подходит только худеньким женщинам, и крайне плохо смотрится на девушках крупных. Для фиксации положения верха по его краям имеется силиконовая лента, которая отлично держит купальник на месте, не давая ему ускользнуть. Такие модели имеют часто очень яркую расцветку и оригинальные принты. Это самый яркий и солнечный купальник среди множества моделей этого сезона.

Еще одним прекрасным примером для стройной девушки является купальник в ретро стиле, который имеет характерный верх в виде короткого топа на бретелях и высокие трусики-шортики. Именно стройные женщины могут сделать его привлекательным, так как данная модель имеет очень капризный и коварный силуэт. Среди слитных моделей девушки с красивым телом могут смело выбирать разнообразные купальники с вырезами, прорехами, шнуровкой и оригинальными деталями. Благодаря стройной фигуре они не будут волноваться о том, как сядет тот или иной купальник, и имеют очень большой выбор для любого образа. Мы не будем упоминать классические модели купальников, которые имеются каждый сезон. Поэтому если Вы – девушка со стройной и красивой фигурой, то смело идите и выбирайте любую понравившуюся модель, мы хотим пожелать Вам только вдохновения на покупки.


Категория: Гардероб | Метки:
Понравился пост? Поделись с друзьями!
0