Модные женские футболки 2013 на KupiVip

23.11.2012 | Комментариев: 0

Модные женские футболки 2013 на KupiVipИзначально такой предмет гардероба как футболка был придуман для мужчин, но женщины смогли успешно перенять эту вещь и сделать ее под себя. Конечно, девушкам идут и свободные и обтягивающие футболки. Как бы не менялась мода, джинсы и футболки останутся в классическом гардеробе на все времена. Футболки стали настоящим феноменом модных стилей.

Их форма не меняется на протяжении нескольких лет. А разные материалы, расцветки и принты добавляют большую популярность этому предмету гардероба.

Женские футболки 2013 года креативны и оригинальны. Они могут быть совершенно разными. Некоторые сочетают с какой-нибудь вещью, а другие можно надеть отдельно. Футболки предстоящего сезона отличаются своим дизайном, разные узоры и принты позволяют носить их на работу и в клуб. В сезоне теплого времени года весна-лето дизайнеры советуют сочетать спорт и классику. Если футболка сшита в определенном фасоне, то ее можно сочетать с туфлями на высоком каблуке и классическими брюками. Популярными станут и брюки стиля "гранж". Женственность в сочетании с брутальностью — именно такой стиль демонстрирует нежная девушка в футболке агрессивного стиля с определением знака музыки рок.

Совсем недавно на подиумах запестрели футболки ассиметричного характера. На вещах этого типа должны быть скошенные рукава или непропорциональный вырез. Некоторая небрежность в стиле футболок придаст девушкам определенный шарм.

Цвета, фасоны и длина футболок.

Если у вас имеются различные виды футболок для выхода в свет и для дома, то покупайте новую длинную футболку, сегодня на пике популярности футболки длиной до середины бедер. Неплохо смотрятся удлиненные футболки с джинсами и леггинсами. Если вы поедете вскоре на курорт, то возьмите с собой старенькую растянутую майку. Они смотрятся достаточно провокационно и почему-то сильно привлекают внимание молодых людей, иногда они действуют гораздо лучше, чем некоторые фразы. Это конечно, целый парадокс. Поражают и удивляют дизайнеры, работающие над рисунками и фасонами футболок. Модные цвета 2013 года — это от насыщенного бордового до ярко апельсинового цвета, в сочетании с некоторыми неприличными картинками, звучащими лозунгами, призывами, а главное — красиво оформленными портретами разных знаменитостей. Даже обычный заяц из мультика на таких футболках смотрится просто великолепно. Дизайнеры делают его большим, цветным, розовым в ярких блестках или паейтках. Некоторые модели футболок делают в обтяжку и с рюшами на рукавах. Если у вас есть хоть какой-то вкус и вы умеете наносить краску на ткань, то купите специальные раскрашивающие средства для футболок. У вас наверняка получится сделать какой-то рисунок, не хуже, чем у знаменитых дизайнеров. Любительницам стиля барби и гламура придутся по душе с бусинками и стразами. Девушки, блестящие во всех отношениях не останутся не замеченными ни на какой вечеринке.

Если у вас есть особая смелость, то приобретите футболки с меховой отделкой. Распродажа женских футболок на KupiVIP как раз включает в себя футболки перечисленных фасонов. Какого-то определенного тренда в модных футболках нет. Вам потребуется всего лишь зайти в интернет-магазин или торговый центр. Присмотрите также модные блузы, которые будут на пике популярности вместе с футболками. Если вы приобретете по паре вещей из футболок и блуз, то будете одеты модно в новом году. Если вы будете учитывать все модные тренды, то ваш гардероб сможет обновиться с великой легкостью. Всего лишь добавьте туда парочку оригинальных и универсальных вещей. Удачного вам выбора на сайте KupiVIP.

Категория: Гардероб | Метки:
Понравился пост? Поделись с друзьями!
0